Реальный сатанизм

Автор fidel, 17 ноября 2011, 00:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Многократно сталкивался (в старых фильмах в основном) с тем, что секту сатанистов могут составлять весьма пожилые люди. Достаточно ярко это в финале фильма  "Ребенок розмари" например
Из опыта общения с сотонистами на форумах мне показалось что сатанизм среди молодежи 20-30, лет это скорее хобби и проявление молодежной конртркультурной субкультуры :), чем реальная религиозность  Сейчас мне отчасти стала понятна мотивация пожилых людей объединяяющиеся в некие группы юзающие культ сатаны например или что то еще подобное
Эти люди просто хотят вернуть молодость любой ценой и естественно их окучиваютт некие добрые люди
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 17 ноября 2011, 00:22прозвучало обвинение в том что учение дх близко к сатанизму я думаю будет нелишне
привести пример взглядов сатаниста, что бы продемонстрировать бессмысленность этих обвинений
ну а чо вон на омвее как то был тест на определение какая  религия вам ближе чет такое ну и результаты теста у меня например показало что я сотонист.Когда то пришлось по долгу служьы ознакомиться с сатанинской библией Антона Шандора Ла Вея основателя американской секты ортодоксальных сатанистов так вот помню что во многом его мысли мне понравились и сходились с моими.давно правда было а перечитывать неохота.
Фидель а что ты имеешь ввиду под желанием старых участников омолодится?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Suchen от  5 июня 2012, 11:10Фидель а что ты имеешь ввиду под желанием старых участников омолодится?
я думаю что в сатанинских сектах конца позапрошлого и начала пршлого века один из ведущих мотивов было возхвращение молодости или в идеале достижение вечной молодости Нарот например пил кровь младенцев итп наскока я знаю Намерение сатанистов прямо пртивположно намерению воинов
Сложно конечно сравнивать, но идеологическое пересечение может лежать только в области декларирования выхода за грань области огранченной тем, что называется обычно "общечеловечеcкие ценности"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  5 июня 2012, 11:18например пил кровь младенцеыв итп
наскока я знаю
аа вон че ты имеешь ввиду а мне показалось есть какие мысли поглубже я уже там себе нафантазировав представляю что типо они безсознательно стремятся к сдвигу который дает энергию ну и естественно ощущение молодости ну и такими  методами практической примитивной магии как ритуалы,сексуальные оргии, употребление крови, наркотиков
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Suchen от  5 июня 2012, 11:24сексуальные оргии
я када то был ярым очень противником излишеств :))))))) втом числе и сексуальных
Мне сичас это кажется скорее забавным чем каким то еще
странно даже вспомнить немного свое тогдашнее соостояние
Насчет секса я сичас гаварю обычно дежурную фразу - "а еще я рычу и кусаюсь"  *gd*
Пра смещение тс у сотонистов не слышал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  5 июня 2012, 11:29Пра смещение тс у сотонистов не слышал
ну какже не слышал :) конеш они не сдигаются что мы называем вглубь а смещаются как впринципе может любой чел под воздействием наркотиков, голодания, медитаций, стрессов,депривации сна и сенсорной .Люди на ритуалах впадают втранс и это тож сдвигает а при даж небольшом смещении тс насколько я помню у кк писалось что  при перенастройки происходит высвобождение  энергии.Даж когда чел занимается чем то новым(почему некоторые и ищут постоянно новых впечатлений,новизны )
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Suchen че та я не слышал что бы кто то целенаправлено сдвигался
наркотики для кайфа

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  5 июня 2012, 22:22не слышал что бы кто то целенаправлено сдвигался
не не :) то просто мои мысли в слух  что у них это подсознательное или безсознательное желание стремление к этим сдвигам.Ну вот например ритуал и кровь пьют такая необычная обстановка она пугает чф происходит небольшой сдвиг они чувствуют энергию,  ОСС и потом им хочется повторить это вновь и вновь думают что это сам ритуал или употребление крови дало такой эффект.теже наркоши они не к самому ж наркотику привязаны а к состояниям которые достигают с помощью него
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)