Снятие интерпретации

Автор now.here, 3 июня 2013, 22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:29описанное тобой выше это не энергетический уровень. и не снятие интерпретации. говорю же - все дети это умеют. но они не двигают тем ни менее свою тс и не имеют активную волю.
уточни если можно что именно умеют все дети
снятие итепретации как  раз вызывается смещением тс
сознание погружаетсся на энергетический уровень и видит все окружаеющее как потоки восприятия
и у меня есть дети и я общался с детьми - такое тонкое манипулироование вниманием как снятие интерпретации
с обекта им недоступно. Они могут во время игры легко представить что передж ними другой объект но намеренно
снять интепретацию с обекта они не могут
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

описанные здесь манипуляции вниманием может и будут способствовать сохранению энергии и смещению точки сборки если эти действия совершаются совместно с приведением тоналя в порядок. смещение точки сборки эквивалентное потери человеческой формы это такая реорганизация тоналя при которой происходит устойчивое изменение. а  медитация это не способ сдвинуть точку сборки, это способ сохранить небольшое количество энергии достаточной для того чтобы начать реорганизацию тоналя. любой  тональ являющийся ревностным охранником в состоянии проделать описанные здесь манипуляции вниманием. в интернете масса литературы с подобными упражнениями. масса людей занимается по различным психологическим и магическим книжкам подобными упражнениями. тональ от этого не меняется. и нагваль у них не поднимается.

now.here

Цитата: fidel от  4 июня 2013, 10:42и у меня есть дети и я общался с детьми - такое тонкое манипулироование вниманием как снятие интерпретации
с обекта им недоступно
мне в детстве и тем с кем я в детстве проводила время - было легко доступно. мы большую часть времени только этим и занимались. и всем знакомым мне детям в настоящее время - подобные упражнения доставляют. только они это не афишируют. для них эти способности как естественная возможность.
Цитата: fidel от  4 июня 2013, 10:42сознание погружаетсся на энергетический уровень и видит все окружаеющее как потоки восприятия
это возможно за счет движения энергетического тела. напрямую из первого внимания такой маневр может вызвать такое сжатие тоналя что при этом есть опасность утратить контроль без его последующего восстановления.

fidel

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:48а  медитация это не способ сдвинуть точку сборки, это способ сохранить небольшое количество энергии достаточной для того чтобы начать реорганизацию тоналя.
объясни как ты реорганизуеш тональ с помошью свободной энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:55это возможно за счет движения энергетического тела. напрямую из первого внимания такой маневр может вызвать такое сжатие тоналя что при этом есть опасность утратить контроль без его последующего восстановления
в любом случае переход на энергетический уровень это снятие в том числе интерпретации с объектов

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:55мы большую часть времени только этим и занимались. и всем знакомым мне детям в настоящее время - подобные упражнения доставляют
ну допустим и что дальше ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  4 июня 2013, 10:56объясни как ты  как ты реорганизуеш тональ с помошью свободной энергии
нет уж. в таких условиях которые ты создаешь при общении - это делать нет смысла.
Цитата: fidel от  4 июня 2013, 10:57
Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:55это возможно за счет движения энергетического тела. напрямую из первого внимания такой маневр может вызвать такое сжатие тоналя что при этом есть опасность утратить контроль без его последующего восстановления
в любом случае переход на энергетический уровень это снятие в том числе интерпретации с объектов
я ни где не встретила у тебя описания что подобные манипуляции вниманием сжимают тональ.

fidel

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:59я ни где не встретила у тебя описания что подобные манипуляции вниманием сжимают тональ.
само по себе погружение на энергетический уровень не сжимает тональ
сохранение энергии с фокусировкой на неизвестном помогают расфиксации тс
сжатие тоналя из самого тоналя достаточно сложно выполнимый маневр,
для этого и необходим союзник, Как контролировать союзника  я не знаю на данный момент.
Я всегда входил в нагваль спонтанно и неожиданно для себя
За счет раскачки тс освобождени энергии можно коснуться неизвестного и очень слегка
сжать тональ до начала неизвестного.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

напомню что тема созрела из моего вопроса "что такое снятие интерпретации" ( http://darorla.org/index.php?topic=1568.msg33053#msg33053 ) в связи с тем что я хотела выяснить мнение об этом ненси. было интересно что она противопоставила теме идена. и что хотела показать. ненси обсуждать ничего не хочет. видимо она хочет только противопоставлять.
fidel, ты не раскрыл для меня взгляд ненси в стартопике. потому что всё о чем ты сообщил - противоположно тому что описала ненси. вообще удивительно - ненси такая разговорчивая девушка столько много постов ежедневно пишет  - с чем связано что она не написала ничего здесь в этой теме? как-то у вас всё слишком серьезно выглядит.

fidel

nowhere возможно что ненси хотела что то противопоставить иденту
на мой взгляд на это ее толкнула правизна идента В сущности она пытается ему помочь
увидеть свое состояние. Я и сам так иногда делаю - раскручиваю людей на разговор
просто их загрузив ерундой какой нибудь. Это обычный прием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  4 июня 2013, 11:27nowhere возможно что ненси хотела что то противопоставить иденту
на мой взгляд на это ее толкнула правизна идента
я надеюсь она не сильно ушиблась?
Цитата: fidel от  4 июня 2013, 11:27В сущности она пытается ему помочь
увидеть свое состояние.
надо помогать. а не пытаться. заметили кстати что у внутреннего диалога основная характеристика  - он пытается и пытается но все время ничего не делает. крутится на одном месте. а потому что внутренний диалог -  это когда нет энергии.
Цитата: fidel от  4 июня 2013, 11:27Я и сам так иногда делаю - раскручиваю людей на разговор
просто их загрузив ерундой какой нибудь.
я заметила.

Nancy

давайте же разберем наконец-то что хотела показать ненси в стартопике!!!

Цитата: Nancy от  3 июня 2013, 17:19из цитаты следует, что органы чувств не фиксируют ТС,а только воспринимают
тс фиксирует опора на личностный механизм интерпретации

по этому пункту есть вопросы или замечания ?
Что в нем было квалифицировано как офтоп ?

Цитата: Nancy от  3 июня 2013, 17:19активизация внимания сновидения как управления сном автоматически предполагает фиксацию сталкингом
поскольку сновидение у дх определено как фиксация сдвига тс сталкингом, но не для гармонизации, а для того что бы не всплывать при включении ума

что в этом параграфе было не соответствующим правилам форума ?
Почему он был квалифицирован как офтоп или противопоставление?

Nancy

ноу хера, опиши, пожалуйста, детально как вы снимали интерпретацию с объектов в детстве?

Цитата: nowhere от  4 июня 2013, 10:55
Цитата: fidel от  4 июня 2013, 10:42и у меня есть дети и я общался с детьми - такое тонкое манипулироование вниманием как снятие интерпретации с обекта им недоступно
мне в детстве и тем с кем я в детстве проводила время - было легко доступно. мы большую часть времени только этим и занимались. и всем знакомым мне детям в настоящее время - подобные упражнения доставляют. только они это не афишируют. для них эти способности как естественная возможность.