Сила жизни

Автор Diana, 3 июня 2013, 11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diana

Я уже говорил тебе, что способ выражения нагуаля  - это личное дело. Я имел ввиду, что что от самого воина зависит, направление изменения этого пучка. Исходной позицией являются человеческая форма или человеческое существо. Быть может, она нам просто всего милее. Однако есть бесчисленное количество других форм которые может принять пучок. Я говорил тебе, что маг может принять любую форму, какую хочет. Это правда. Воин, владеющий целостностью самого себя, может перераспределить частицы своего пучка любым вообразимым способом. Сила жизни - вот что делает такие объеденения возможными. Когда сила жизни иссякнет - не будет никакого способа вновь собрать пучок. Я назвал этот пучок пузырем воприятия. Я так же говорил, что он упакован, закрыт накрепко, и ниогда не открывается до момента нашей смерти. И все же его возможно откыть. Маги явно раскрыли этот секрет, и хотя не все они достигли целостности самих себя, но знали о возможностях этого. Они знали, что пузырь открывается только тогда, когда погружаешся в нагуаль.

Как вы думаете, что такое сила жизни?

Nancy


Diana

Ненси, спасибо. Сколько хожу по сайту - не нашла:)))