человеческая сонастройка

Автор Куку, 29 мая 2013, 00:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

now.here

Цитата: fidel от  1 июня 2013, 23:12видящий отличен от видимого, в этом причина его исчезновения
это теория. потому что в данной ситуации текст не передает энергии, например  тому кто не отделялся. а тому кто отделялся - ничего нового текст не сообщает.

Куку

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 00:10
Цитата: fidel от  1 июня 2013, 23:12видящий отличен от видимого, в этом причина его исчезновения
это теория. потому что в данной ситуации текст не передает энергии, например  тому кто не отделялся. а тому кто отделялся - ничего нового текст не сообщает.
точно так же как и твой пост вроде
Цитироватьвидящий как рас только и живет. или ты забыл уточнить что имеешь ввиду мир саморефлексии.
непонятно почему ты избрала обвинительный тон, здесь собираются не с целью найти виноватых

fidel

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 00:00я не спорила. я не нашлась как еще ответить на твои скрытые поучительские нотки.
ты не торопись
я занимаюсь учением дх уже лет 30 :)
и учу только если меня сильно попросить
я пытался ошутить твою энергетику через текст
навязывать ничего не стану :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here


Цитата: Куку от  2 июня 2013, 00:25
Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 00:10
Цитата: fidel от  1 июня 2013, 23:12видящий отличен от видимого, в этом причина его исчезновения
это теория. потому что в данной ситуации текст не передает энергии, например  тому кто не отделялся. а тому кто отделялся - ничего нового текст не сообщает.
точно так же как и твой пост вроде

мне простительно. я не занимаюсь 30 лет.

Куку

сначала попытки обвинить а теперь защититься
не занимаешься 30 лет и тебе простительно - значит признаеш недостток безупречности?
тогда возможно есть смысл взаимодействовать а не противостоять

fidel

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 00:10это теория. потому что в данной ситуации текст не передает энергии, например  тому кто не отделялся. а тому кто отделялся - ничего нового текст не сообщает
имелась ввиду твоя мысль о саморефлексии
саморефлексия связана с достаточно грубым уровнем восприятия
глубже идет рефлексия и только потом возможно отделение от чувственного
я надеюсь что мы как то настроимся на беседу

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: Куку от  2 июня 2013, 00:49не занимаешься 30 лет и тебе простительно - значит признаеш недостток безупречности?
да.
Цитата: Куку от  2 июня 2013, 00:49тогда возможно есть смысл взаимодействовать а не противостоять
ого. чтобы быть безупречнее достаточно взаимодействовать с фиделем...?

Куку

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 01:10
Цитата: Куку от  2 июня 2013, 00:49тогда возможно есть смысл взаимодействовать а не противостоять
ого. чтобы быть безупречнее достаточно взаимодействовать с фиделем...?
если знаеш что небезупречна то попытайся увидеть в своих  постах личностое стремление утвердить свою позицию вместо взаимодействия

fidel

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 01:10ого. чтобы быть безупречнее достаточно взаимодействовать с фиделем...?
некоторым действительно помогало :)
но я опять же не стану настаивать


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  2 июня 2013, 01:19
Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 01:10ого. чтобы быть безупречнее достаточно взаимодействовать с фиделем...?
некоторым действительно помогало :)
но я опять же не стану настаивать
кому?

fidel

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 01:31кому?
людям с не слишком фиксированной тс
на форуме есть человека три и есть те кто у них учился
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  2 июня 2013, 01:34людям с не слишком фиксированной тс
на форуме есть человека три и есть те кто у них учился
чему?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

now.here

Цитата: fidel от  2 июня 2013, 01:53
Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 01:51чему?
смещать тс и видению своего сознания

Дон Хуан говорил что смещать тс изнутри воин может только после пчф и обретения целостности самого себя. целостное существо и форум - как-то не вяжутся.


fidel

Цитата: nowhere от  2 июня 2013, 02:06Дон Хуан говорил что смещать тс изнутри воин может только после пчф и обретения целостности самого себя. целостное существо и форум - как-то не вяжутся.
я бы тебе советовал изучать книги более интенсивно :)
например сновидение это использование естественного сдвига тс
и ты путаеш пчф (начальный сдвиг тс) и целостнлсть самого себя
впрочем тебе естественно виднее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)