контакты с неорганическими существами

Автор Anya, 26 мая 2013, 23:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

контакты с ними углубляют смещение елси например контакт начался в ос
или "пробуждают" ис состояния сна без сновидений сразу вовтором внимании. и пробуждение такого характера что осознается что имено не само твае второе вн пробудилось а осознаность началась изза кантакта.

о случаях когда при конаткте возникают образы или чтото визуальное можно сказать что нехватило инергии прямо ощутить форму существа или , что тоже самое, - непереориентировалось внимание на вроторое вн
но можно вспомнить опыт и вспонить его форму если использовать при вспоминании второе вн.

придлагаю делица здесь интересными и не очень случаями катнтактов   *g*

на днях разбудила одна такая сущность, ничего визуального. ощущалась как  область вибрации в форме палочки длинои метра два паралельно маему тому что должнобылобы быть телом(телато не было, было только внимание)
вибрация можнос казать что "серая" цветом но повторю что визуального ничего не было.
он ощущался как источник или хозяин своих вибраций.
вибрации распространялись и изменяли ту внутреннюю область вовтором вн в каторои все и происходило.
я чувтствовала или видела как периодичиски пеертягивает в сторону вд и я перестаю полностью воспринимать вибрации существа
если ничего не деалать не генерить никакои актвинсоти то в сторону вд не перетягивает. и есть возможность последить за происходящим.
я ощущала распространение вибраций в зоны вкоторых вибрации замещали вд, тоесть эти сущности дают инергию и углубляют овд. вибрации распространялись имено в те зоны которые должны быть читыми от вд  и замещали там какието штуки кторые являлись на глуббоком урвоне причинои вд 
у меня желание описать это что он демонстрировал как чистить левую сторону пузыря  :)

еще такие контакты дают инергию для выслеживания во время контакта. и патом это остается в теле как понимаение.  по другому сказать - притаких кантактах видно гораздо больше всего что происходит внутри.

и чисто субъективные ощущения аставшиеся впервом вн после этого контакта - мне было приятно  *g*, он был спокоиный и ровный. у него нечем понимать что такое мои вд,.. у них нет разумности. его активность совпадает с его деиствием( с его вибрациями). а точнее  - решение и деиствие  - одна и таже активность.
у меня было ощщение что он приклеился комне тоесть к определному растоянию от процесов каторые были видны внутри




плюмбум

Цитата: Anya от 26 мая 2013, 23:34придлагаю делица здесь интересными и не очень случаями катнтактов
помница сижу как то на диване ни кого не трогаю
тут вдруг страх как черный туман со всех сторон начал окутывать
все гуще и гуще
я ваще никого не видел только страх и туман
пришлось сосредоточить внимание в центре того что я считал своим телом
страх отпустил и тогда я лишку видимо сэмоционировал яростью и контакт тутже свинтил ))
а я проснулся

Rei

похоже на начало погружения в черноту. Ваш Кэп :)

Тогда можно не сваливать, а наоборот, погружаться. Поначалу завсегда страшно.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

иногда прснешься буквально среди призраков
но если волей убрать страх то вроде просто тени обычные
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я еще думаю что переживание контакта с неорганом напоминает переживание пузырька в лабиринте
сознание в него втягивается и нерорган его мотыляет. Насколько я пономню союзником дх вначале называл РС
и только в в дальнейшем это стало нечто иное.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Diana

Были случаи, разные. В ОС они сразу привлекают внимание необычностью внешней и восприятием. Иногда что-то подсказывают, даже без спросу:))).  Иногда пугают.  Иногда показывают вибрационные сонастройки, типа войти в резонанс с их вибрациями, я бы так скзала. Из тких моментов выхожу, потому что не понимаю, что они этим хотят, но по любому. если тебе что-то предлагают, значит. надо держать ухо востро. Иногда просонная картинка превращается в какую-то сущ, а ты оказываешься у нее внутри. :)))
Еще вопрос. Если ОС заканчивается попаданием  в кроменшую мглу:))), это истощилась энергия или это пограника?

Anya

Цитата: Diana от 28 мая 2013, 11:23Если ОС заканчивается попаданием  в кроменшую мглу:)))
у миня начинался и продалжалса ос в месте без декораций. и эта была не паграничка :)
а так.. смотря как ты туда папала

Anya

бывает после кантактов астаюца следы на теле
синяки месяцами не рассасывающиеся
царапины появившиеся ниаткуда
ментоловое изчезновение-онемение конечностей
и жжение

Diana

Цитата: Anya от 30 мая 2013, 14:33а так.. смотря как ты туда папала
Все стало тускнеть, как бы день оч быстро сменился ночью.
За мной было дело гонялась парочка каких-то геометрических небольших сущей. От их прикосновений было ощущение электрических разрядов. А еще я несколько раз попадала в сны, созданные сновидцами, случайно. Получала от них хороших "пенделей".


Indent

Цитата: Anya от 30 мая 2013, 14:35ментоловое изчезновение-онемение конечностей

а так же всего тела
так же ментоловые прикосновения к телу
и еще паутиноподобные касания бывают

Diana


Anya


Diana

Цитата: Anya от 30 мая 2013, 16:27а если вспомнить?
Вообще темнота не оч обычная, вязкая, и в ней страшно.

Rei

Я где-то писал о погружениях в черноту. Имхо, страшно и должно быть.

темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.