Интересный опыт

Автор Rei, 9 мая 2013, 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: Aimo от 28 января 2015, 15:44я имел в виду единичные случаи у отдельно взятого человека

потому что всетаки есть разница между дефицитом и отсутствием веществ в организме

Фрау Конь

Цитата: Ева от 28 января 2015, 12:21
Товарищи лунатики, вы помнили, как вы лунатили хотя бы частично?
Обычно мне расказывали родственники что я делала.Но иногда меня будили и я как бы просыпалась во время совершения действия но не совсем и шла дальше спать.Например раз меня разбудил резонный вопрос мамы что я ночью делаю в шифонере у них в комнате.Помню что голос разбудил меня во время копания там .Я услышала проснулась и пошла в свою комнату.Это я помню а как я там оказалась и почему *rr*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Цитата: Aimo от 28 января 2015, 13:27ты знаешь случаи когда человек в таком состоянии "навредил себе движениями" по причине этого самого состояния? если у человека мало веществ от природы, почему случаи сомнамбулизма очень часто единичные?
да я тож читала как гуляют по крышам и по перилам балконов.И говорят были случаи когда в таком состоянии чела резко разбудить окрикнуть то может упасть.Мои родаки по этой причине боялись с открытым балкном чтоб я спала
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

тут все больные один я нормальный 8-)

Aimo

Цитата: Куку от 28 января 2015, 17:50тут все больные один я нормальный 8-)
тебе возможно просто не рассказвыали что ты вытворяла