Автор Тема: Интересный опыт  (Прочитано 7397 раз)

Iden

• Гость
Re: Интересный опыт
« Ответ #45 : Января 28, 2015, 15:49:24 »
я имел в виду единичные случаи у отдельно взятого человека

потому что всетаки есть разница между дефицитом и отсутствием веществ в организме

Оффлайн Листик

« Ответ #46 : Января 28, 2015, 17:40:26 »
Товарищи лунатики, вы помнили, как вы лунатили хотя бы частично?
Обычно мне расказывали родственники что я делала.Но иногда меня будили и я как бы просыпалась во время совершения действия но не совсем и шла дальше спать.Например раз меня разбудил резонный вопрос мамы что я ночью делаю в шифонере у них в комнате.Помню что голос разбудил меня во время копания там .Я услышала проснулась и пошла в свою комнату.Это я помню а как я там оказалась и почему *rr*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Оффлайн Листик

« Ответ #47 : Января 28, 2015, 17:48:34 »
ты знаешь случаи когда человек в таком состоянии "навредил себе движениями" по причине этого самого состояния? если у человека мало веществ от природы, почему случаи сомнамбулизма очень часто единичные?
да я тож читала как гуляют по крышам и по перилам балконов.И говорят были случаи когда в таком состоянии чела резко разбудить окрикнуть то может упасть.Мои родаки по этой причине боялись с открытым балкном чтоб я спала
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

• Гость
« Ответ #48 : Января 28, 2015, 17:50:56 »
тут все больные один я нормальный 8-)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Aimo

« Ответ #49 : Января 28, 2015, 19:03:42 »
тут все больные один я нормальный 8-)
тебе возможно просто не рассказвыали что ты вытворяла

Кто сказал спасибо: