Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rei

Цитата: Листик от  2 сентября 2014, 02:03вот так мне дали
http://memlion.ru/images/gifki/animal/0201.gif
ага, понел. ну в смысле, гифка изначально должна быть не больше 120Х120. тада она анимированная. если же она больше и автоматом уменьшена при загрузке - тогда она будет статичная.
если б у меня фотошоп не навернулся - я бы тебе уменьшил. а так - короче надо чтоб ты её уменьшила сама до 120Х120 (оставив её при этом гифкой, т.е. не растеряв кадры) и только потом загрузила как аву.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.


Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy



такое ощущение внутри монитора сидела куча зайцев и щас они стали сквозь него просачиваться... *fsp*

Rei

Цитата: Nen от  2 сентября 2014, 14:53сидела куча зайцев
кстати, для некоторой части юзеров как оказалось, очень актуальный вопрос - там кролик или морская свинка?
по мне так хз... но интересно. вроде как если это кролик, то вибриссов многовато, а если морская свинка, то уши слишком заострённые.
Кто чё думает?
ЗЫ: по приколу можно наприм устроить срач, как в соседней теме))
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Линза

У морской свинки нос был бы лысый и розовый, а у этого зайца волосатый нос.

Skarlett

я не знаю, что такое scp, но этот вариант мне больше других понравился  :D
Выбрала какое-то scp

Теплее

hvoy, а вот морская свинка с волосатым носом



при таком большом носе у кролика листика должны быть уши больше. возможно это все же морская свинка

Rei

Цитата: firefly от  2 сентября 2014, 17:02морская свинка с волосатым носом
это всё от курения...
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

ужас.вот иначально я думала что это кролик таки а теперь вы меня заставилии повергунть сомнению изначальное мнение
мне казалось чтоэто кролик бо сильно наглая морда у него свинки ани какбы более культурные. :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Листик от  2 сентября 2014, 17:07казалось чтоэто кролик бо сильно наглая морда у него свинки а ни какбы более культурные
тут щас большинство голосов, что это ваще scp)))

Спойлер
[свернуть]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Skarlett


Фрау Конь

предлагаю попросить в.видящих с дружественного нам форума  ома пусть его посмотрят :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)