Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луари

Цитата: Haospilot от  2 января 2014, 22:20Пока что обязуюсь игнорировать пользователя shaman (бармалея) усилием воли. Дабы и здесь не устраивать масштабных дискуссий с психопатом.

Не хотелось бы вас огорчать, но отсутствие гибкости внимания в вашем случае как раз может свидетельствовать о психопатии, и форумчане, к вашему сожалению, тут скорее всего - вовсе не при чём.

Haospilot

 Журабек, спасибо.
Отныне:
shaman у меня в игноре как натуральный бармагей
Луари у меня в игноре как один из клонов бармараста или как свежесозданная учётка одного из его барамлёнышей (единственное сообщение содержит только флуд и срач) . 
Jessy_Shift как заслуженный младший бармараст Алекс.

Поясню, почему так. На сегодня Дар Орла - единственный форум, где я готов серьёзно работать над интересующими меня вопросами. А значит, тут мне дебатировать с разными психами не с руки. Этим я могу развлекаться, если пожелаю, на других ресурсах.  :)

asdf

Предлагаю админам бармараста и его учеников сразу выключать, дабы не засерать форум. Его уже не так сложно вычислить. Путь срёт на своём форуме.

fidel

Цитата: asdf от  3 января 2014, 10:42Предлагаю админам бармараста и его учеников сразу выключать, дабы не засерать форум. Его уже не так сложно вычислить. Путь срёт на своём форуме.
покачто серьезной угрозы бармалей и кампания  не создавали
как только начнуца попытки спамить мы их тут же пресечем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Давайте не будем закрывать все темы где появляются сообщения идена о немеханистичном мышлении?
Я допустим хотел в них пообщаться по теме, которая с ним не связана.
Если иден и его описание так ненавистно фиделю он может воспользоваться функцией игнорирования юзера.
Зачем закрывать темы, которые и так уже в заповеднике мне вообще не понятно  *fsp*

fidel

Цитата: Журабек от 15 января 2014, 11:28Зачем закрывать темы, которые и так уже в заповеднике мне вообще не понятно 
я не испытываю никаких чувств к иденту
если бы он дал формулировку  своего термина в одном сообщении
то тема была бы продолжена Я считаю его отказ от формулировки
определения отказом от дискусии и поэтому закрыл тему
Если идент готов дать сколько нибудь приемлемое определение изобретенному им
термину тема будет продолжена
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я открыл обе темы связанные с обсуждение термина идента
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy


Rei

вчера сломалась личка. уже починил (но старые сообщения были потеряны). щас личка работает. отправил тебе тестовое сообщение - посмотри, дошло ли?
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.


Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

scomoroh

Здравствуйте. Прошу Вас разрешить мне  задавать вопросы и писать сообщения во всех темах.

P.S. Не являюсь бармалеем))))

fidel

scomoroh на левой стороне уже можно писать
в неизвестном со временем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

scomoroh

Цитата: fidel от 13 марта 2014, 16:01на левой стороне уже можно писатьв неизвестном со временем
Да я и на правой-то стороне не везде допущен((((