Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Admin

В этой теме предполагаются вопросы модераторам и админу касательно спорных воспросов и правил форума .

Wind

товарищи из администрации ))) а будет ли у нас чат? 8-) :)

Indent

товарищъ Винд, а он нам нужен?

fidel

мне кажется нам пофеку, но в чате я бы мог демонстрировать свое знание матерных выражений эпохи Леонида Ильича Брежнева
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 13 декабря 2011, 20:13я бы мог демнтсрировать свое знание матерных выражений эпохи леонида ильича брежнева

главное не начать демонстрировать поведение Брежнева вовремя вручение орденов)))

Wind

#5
Цитата: Indent от 13 декабря 2011, 20:10товарищъ Винд, а он нам нужен?
ну иногда его пачиум-то не хватает)) всеж если он будет для разнообразия можна  брежнева в исполнении фиделя почитать))
так же есть мнение, что чат разнообразит общение, т.к.не всегда все можно и хочется писать на форум.. плюс это доп. инстурмент связи форумчан для более неформального общения  :)

Indent

Wind, загрузил)))))делаем чат)))

fidel

в общем это верно чат позволяет бутафорить и сталкировать и двигать самому и другим тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Admin

Пока мы были на старом хостинге, чат там прикручивать запрещалось, чтобы не перегружать чёто-там у них. Но то была скорее тестовая версия форума. Ха-ха, как я понял, на тестовой версии провайдера  :D
Теперь мы у нового провайдера, так что чат скоро запилим, на днях, думаю.   >:\

Indent

Пагаворили про чат....и де он? ;)

Admin

Ну оказывается что пока нет мода, нормально совместимого с нашей версией движка. Щас попробовал в режиме эмуляции на локальном сайте - всё равно нифига, вообще слетает форум.
Я думаю, скоро будет адаптированная версия.

Admin

Пока проблемы с интегрированным в наш форум чатом, сделал временную версию на бесплатном хосте.
http://darorla.chatovod.ru/

Там придётся входить заново или регить новый ник, и есть некоторая реклама на странице, но она легко отключается ad-block-ом в хроме, например. Зато можно чатиться.
Если эта временная версия будет востребована - потом сделаю ссылку на главной странице.

fidel

нельзя было бы увлеичть время возможности редактирования и удаления сообщения ? Мне кажется что как праавило с этим проблем не так много
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Admin

Поставил 2880 минут :) (двое суток). Намана?

Admin

#14
Установил на форум функцию "spoiler"

Теперь если сообщение содержит много картинок или текста, и юзер хочет его "скрыть", то он может использовать тег
[spoiler][/spoiler]
это спойлер, кликабельно
Или же выделить нужный фрагмент текста, и в панели ответа нажать  на вот эту иконку:
А чтоб в заголовке спойлера отображалось название - его можно прописать в первом теге вот так, наприм:  [spoiler=это спойлер]



[свернуть]