Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Куку от  6 ноября 2012, 23:02у меня тоже теперь вопрос, я поставила спасибку инденту, но потом передумала потому что у него слишком короткий пост.

я считаю что это вовсе никакая не причина передумывать ставить инденту спасибо, так как бывают очень емкие сдвигающие короткие посты.

Куку

Цитата: Indent от  6 ноября 2012, 23:14

я считаю что это вовсе никакая не причина передумывать ставить инденту спасибо, так как бывают очень емкие сдвигающие короткие посты.
это очень весомая причина , некоторые посты у внв не умещаются на экран и щитаю за такой труд надо даже не читая пост сразу ставить спасибку
вообще лучше не читать такой длянный пост иначе можно к концу утомица и забыть поставить спасибку и труд останется невознагражденным

Фрау Конь

вопрос не к админам
подскажите пожал. тему где почитать -когда чел погружается во 2 вн или в позицию наблюдатель что движет им при принятии решений и совершения действий
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Листик от 22 ноября 2012, 04:14вопрос не к админам
подскажите пожал. тему где почитать -когда чел погружается во 2 вн или в позицию наблюдатель что движет им при принятии решений и совершения действий

было бы здорово, если бы ты создала тему..ничего страшного, если где-то что-то будет перекликаться

Фрау Конь

Цитата: Nancy от 22 ноября 2012, 15:56было бы здорово, если бы ты создала тему..ничего страшного, если где-то что-то будет перекликаться
да я незнаю где создавать и че писать, как сформулировать пост.В общем то это и не мне надо а так в разговоре с одним челом он спросил а я не могу слова подобрать думаю тут уж где то есть почитаю ему расскажу
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Листик пусть напишет текст с вопросами сам потому что важны нюансы и его интонации
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

FREYA-333

Можно вопрос? У Вас на форуме не во всех темах можно писать? :)

Indent

Цитата: FREYA-333 от 21 декабря 2012, 15:25Можно вопрос? У Вас на форуме не во всех темах можно писать?

вот так оно :)
http://darorla.org/index.php?topic=680.0

fidel

кто либо замечает изменения интерфейса форума ?
Например окно профайла юзера стало другим
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 27 декабря 2012, 13:12кто либо замечает изменения интерфейса форума ?

если что, у меня все как обычно

Admin

Был сделан новый, более совершенный чат. В нём отображается список участников.
Он доступен по адресу: http://darorla.org/chat
При первом заходе нужно нажать "reg and login" и ввести свой ник и пароль два раза.
В последующие разы достаточно ввести логин и пароль.

При нажатии на ник юзера, в строке появляется значение /whisper[ник юзера] это означает, что данное сообщение будет видно только этому юзеру.
Если же /whisper стереть, можно обратиться к юзеру по нику.

Решение временное, пока нет нормального интегрирующегося чата.

fidel

Admin чат нравится
небольшие замечания
1 стирать виспер сильно ломает
2 нет смаилоф
3 непонятно что значит загрузка аватара едиственно где она проявилась это при наведение в
   списке пользователей мыша на ник

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Admin, у меня трабл
на вкладке "reg and login" ввожу логин пароль, и при нажатии кнопки "reg and login" они просто пропадают и никуда не входит
если после этого попробовать зайти через просто login, то не принимает пароль

Indent

ввел другой пароль не такой как на форуме и пустило

Admin

Если проводить мышкой по шарикам вверху форума, они звенят.