Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

gai можеш создать дубликат поста в правой стороне с аналогичным названием темы и там ответить Приносим извинения за возможно причиненные неудобства
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

gai

ЦитироватьВозможно тема в "левом разделе" ? Куда доступ у ограниченого кол-ва пользователей
А понял, "левое" не для всех, чтож, возможно, это разумно :D
ЦитироватьПриносим извинения за возможно причиненные неудобства
Никаких неудобств, придя в чужой храм, нуно узнать их устав,....почитаю.  :)

vnv

Можно ли как-то отключить всплывающее окошко с предложением открыть в новом окне личные сообщения?

А то сейчас вот у меня в браузере (файрфокс) открыто три дарорловских вкладки, главная страница и две активные темы, пришло личное сообщение и когда я нажал "обновить все вкладки", окно "вам поступило новое личное сообщение, показать?" появилось в _каждой_ из трёх вкладок и его пришлось закрывать три раза.

Глянул настройки профиля/аккаунта -- возможность отключить не нашёл.

Admin

Цитата: vnv от 27 октября 2012, 18:36Можно ли как-то отключить всплывающее окошко с предложением открыть в новом окне личные сообщения?
отключил для тебя


vnv

Цитата: Admin от 27 октября 2012, 18:58
Цитата: vnv от 27 октября 2012, 18:36Можно ли как-то отключить всплывающее окошко с предложением открыть в новом окне личные сообщения?
отключил для тебя

Спасибо!

А можно где-нибудь включить, чтобы под постами показывалось не число поставивших спасибку, а поимённо? Сейчас за этой инфой отдельно лезть надо, что не очень удобно.

Rei

Цитата: vnv от 27 октября 2012, 19:04А можно где-нибудь включить, чтобы под постами показывалось не число поставивших спасибку, а поимённо? Сейчас за этой инфой отдельно лезть надо, что не очень удобно.
Нет, это изменить для отдельного юзера не получится. А число удобнее, чтоб не отвлекать лишней инфой.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

vnv

>А число удобнее, чтоб не отвлекать лишней инфой.

Как мне кажется, информация о том, _кто_ поставил спасибку, как минимум не менее важна по сравнению с общим их количеством.

яд, мудрецом предложенный, прими,
из рук же дурака не принимай бальзама.

Rei

Цитата: vnv от 27 октября 2012, 19:22Как мне кажется, информация о том, _кто_ поставил спасибку, как минимум не менее важна по сравнению с общим их количеством.
...поэтому цифры это компомисс между залипанием на спасибках и отсутствием спасибок
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rocky

Несколько дней подряд сайт darorla.org не открывался с моего домашнего IP, а с любого другого - открывался как обычно. Кто-нибудь из технически подкованных воинов может растолковать мне этот знак Силы?

vnv

Может быть, стоит перенести кнопку "Thank you" с верха соответствующего поста на его нижнюю часть? Если пост на один экран не влезает, то чтобы его прочитать целиком (а иначе непонятно, точно ставить ли спасибку) придётся крутить колёсико мышки вниз, а потом уже назад, чтобы кнопку нажать.

Куку

Цитата: vnv от  6 ноября 2012, 22:41
Может быть, стоит перенести кнопку "Thank you" с верха соответствующего поста на его нижнюю часть? Если пост на один экран не влезает, то чтобы его прочитать целиком (а иначе непонятно, точно ставить ли спасибку) придётся крутить колёсико мышки вниз, а потом уже назад, чтобы кнопку нажать.
мне кажеца это автор такого поста должен ставить спасибки всем кто его решился дочитать до конца

Indent

Цитата: vnv от  6 ноября 2012, 22:41придётся крутить колёсико мышки вниз, а потом уже назад, чтобы кнопку нажать.

зато появляется время подумать и передумать))

Rei

Цитата: vnv от  6 ноября 2012, 22:41придётся крутить колёсико мышки вниз, а потом уже назад, чтобы кнопку нажать.
и если пост реально понравился, то юзер даже покрутит колесо мышки, чтоб поставить благодарность. А если поставившему даже колёсико крутить в лом, чтоб отблагодарить - то значит не настолько и понравился тот пост :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Куку

у меня тоже теперь вопрос, я поставила спасибку инденту, но потом передумала потому что у него слишком короткий пост. могу ли я лишить его своей благосклонности иначе говоря забрать спасибку назад?

Rei

Цитата: Куку от  6 ноября 2012, 23:02у меня тоже теперь вопрос, я поставила спасибку инденту, но потом передумала потому что у него слишком короткий пост. могу ли я лишить его своей благосклонности иначе говоря забрать спасибку назад?

Если же пост слишком короткий, но всё равно нравится - нужно всё равно покрутить колёсико мышки от поста к концу страницы и назад, а уже потом ставить спасибку.
Те, кто этого не сделал, и поэтому поставил спасибку недостаточно взвесив своё решение, так и останутся с этой спасибкой. Которая будет им напоминанием на следующий раз.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.