Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

а вот еще
ЦитироватьМаксимум онлайн сегодня: 24. Максимум онлайн за все время: 44 (Сегодня в 13:27:49)
тут где максимум сегодня 24 это уже другой день
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Suchen от 13 июня 2012, 19:29а вот еще
Да, тоже только что заметил  :D :D :D
форум наверна сместился далеко влево и у него нелады с логикой

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

у нас опять гости из будущего)

Rei

гость из 26-го там кажись застрял и будет сидеть пока догонит своё время наверна  *rr*

Nancy, у тебя фотка в сообщении не отображается: отображается замОк с надписью "приватный доступ"  *lol*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

 *fsp* :D
Цитата: Ray от 18 июня 2012, 17:11гость из 26-го там кажись застрял
эх..узнать бы у него как все время в 26 быть..)


Rei

Сегодня 26 июня, так что осторожно, может внезапно открыться портал в 13-е...  *sc*

Цитата: Indent от 13 июня 2012, 18:24кстати, гости, если вы читаете это сообщение, черкните пару слов как там в 26 числе?
Цитата: Nancy от 18 июня 2012, 17:19эх..узнать бы у него как все время в 26 быть..)

В 26-ом пока всё нормально вроде. Приблизительно как и в 13-ом, особых отличий пока не заметно. Такие дела. Привет всем, кто сейчас в 13-м!
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Indent

Цитата: Ray от 26 июня 2012, 05:14Приблизительно как и в 13-ом, особых отличий пока не заметно.

у меня от туч освещение на улице как в сумерках и это в 10 часов утра
мне уже страшно!

Madlen

У меня исчезли "спасибки". 
А некоторые, смотрю, могут это сделать.
Почему так?

Admin

Цитата: Madlen от 20 июля 2012, 23:42У меня исчезли "спасибки". 
А некоторые, смотрю, могут это сделать.
Почему так?
А, ты имела в виду возможность ставить спасибки?

Это был временный баг, поскольку на форуме идёт перестановка. Возможность ставить спс уже возвращена всем юзерам.


Hagard

У меня вопрос возник, на каком основании я не могу ответить в теме "Где мы обычно находимся ?"?

Indent

Цитата: Hagard от 21 июля 2012, 20:48У меня вопрос возник, на каком основании я не могу ответить в теме "Где мы обычно находимся ?"?

автор в бане, тема закрыта.

fidel

Цитата: Hagard от 21 июля 2012, 20:48У меня вопрос возник, на каком основании я не могу ответить в теме "Где мы обычно находимся ?"?
если речь идет об АПК то можно скопировать из темы и
запостить в тему об АПК Если по другому поводу создай тему
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)



Рычаг

Цитата: Ray от 25 июля 2012, 17:16
Цитата: Рычаг от 25 июля 2012, 13:30Если коллективу форума неинтересно общение с таким иноверцем, можете банить сразу
Напротив, мы баним только за троллинг, флуд (короче, смотри правила), а за несоответствие чьих-то взглядов нашим - не баним. И, кстати, даже плашек принудительных не вешаем  ;)

Правила смотрел, кстати есть вопросы.
1. Запрещён только толстый троллинг. Чем он отличается от худого? Интуитивно, вроде, понимаю что толстый - это как Реликтум (маты и унижение оппонента), а тонкий - как Виндикатор (вежливо по форме, но с сарказмом, иронией и расшатывающе в плане убеждений). Правильно ли я понял, что второй вид троллинга не запрещен правилами?
2. Как здесь относятся к ссылкам на другие ресурсы? Я, как сторонник интеграции и взаимовыгодного обмена, часто их даю. А также иногда завожу тему на нескольких форумах, а потом даю в них перекрестные ссылки на такие же темы на других сайтах. Допустимо ли здесь так делать? Насколько этот ресурс готов к открытой идейной конкуренции?