Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Anya

я сначала подумала что глюк у компа с видюхой *lol* патом - "както страно мы подвисли на православии *hz* и при этом православие еще и кликабельно! *lol*
затем  перемещение в состояние - сегодня пасха *nfs* следом - этава не может быть! O_0
карочи, админ, спасибо за путешествия *gl* *vo*

Фрау Конь

скажите а что чат не работает или только у меня не грузит
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

1234567890

У меня норм работает и у тыгыдына тоже))

Admin

На время отключил мод показа видео - ищем причину перегрузки сервера.

Майор Хурменко

Мэйдэй, мэйдэй, сос, сосиска!
Уважаемый админ администратор,
запилите обратно форум. Темы существуют, но разделы у меня не отображаются на главной странице, вот скриншот:
не буду скрывать - там скриншот
[свернуть]
Возможно такая "проблема" лично моя, присоветуйте как поправить.
Или это намек?

Заранее спасибо вам за помощь и мне за обращение.

Также хочу сказать спасибо за включение функции встраивания видео непосредственно в сообщение, и отдельное спасибо за ее отключение.

Admin

Цитата: humito от 26 апреля 2012, 08:50
Мэйдэй, мэйдэй, сос, сосиска!
Уважаемый админ администратор,
запилите обратно форум. Темы существуют, но разделы у меня не отображаются на главной странице, вот скриншот:
не буду скрывать - там скриншот
[свернуть]
Возможно такая "проблема" лично моя, присоветуйте как поправить.
Или это намек?

Заранее спасибо вам за помощь и мне за обращение.

Также хочу сказать спасибо за включение функции встраивания видео непосредственно в сообщение, и отдельное спасибо за ее отключение.

Нажми на крестик в правом верхнем углу как на скриншоте под стрелочкой, и разделы развернутся




Алсо, пока посидим без видио, этот мод грузит сервер - нагрузка увеличивается с 5% до 95%  *nfs*

Admin

Из-за сбоя в серверном времени форум некоторое время отображал дату 26 июня.
Так что сообщения, которые были написаны во время сбоя, теперь написаны как-бы в будущем :D и будут торчать в списке последних сообщений до 26-го числа

Кагбэ форум-провидец  *lol*

Indent

ыыы
он при этом еще считает что я не могу поставить спасибо за пост потому что предыдущее спасибо я поставил в будущем
тоесть я  настоящем типа как в прошлом *nfs*

Admin

Цитата: Indent от 13 июня 2012, 18:14ыыы
он при этом еще считает что я не могу поставить спасибо за пост потому что предыдущее спасибо я поставил в будущем
тоесть я  настоящем типа как в прошлом
хорошо что у движка нет абстрактного мышления, а то завис бы, пытаясь решить парадокс  >:\

Фрау Конь

Цитата: Indent от 13 июня 2012, 18:14он при этом еще считает что я не могу поставить спасибо за пост потому что предыдущее спасибо я поставил в будущем
о ваще крутяк.мне нравиться этот форум *vo*
все время потрясает мой тональ то радио Радонеж вещала то вот теперь в будущем мы :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

да да
хорошо, что он не умеет удивляться и индульгировать :D

Admin

Интересно что на картинке админ и гугл-мобайл в настоящем, а остальные в будущем  *gl*

Indent

Цитата: Suchen от 13 июня 2012, 18:19вот теперь в будущем мы

в будущем как раз он, мы в прошлом

Indent

у меня в будущем только гости щас
кстати, гости, если вы читаете это сообщение, черкните пару слов как там в 26 числе?

Admin

Цитата: Indent от 13 июня 2012, 18:24у меня в будущем только гости щас
гости из будущего  :)