Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Рычаг от 26 июля 2012, 08:07Правильно ли я понял, что второй вид троллинга не запрещен правилами?

виндикатор троллит толсто тож кстате
тонкий тролинг не распознаетца как троллинг вобще
нету ничего страшного если автор добавляет в пост некоторую "перчинку" но пост не должен состоять только из перца
можно скажем так подначивать собеседника, но если автор забыл про сабж, то это уже нарушение
как-то так, и это мое виденье, так что пусть мну поправят если кто-то видит иначе

Цитата: Рычаг от 26 июля 2012, 08:07Как здесь относятся к ссылкам на другие ресурсы?

нормально, если ссылка даетца в контексте разговора

Цитата: Рычаг от 26 июля 2012, 08:07Насколько этот ресурс готов к открытой идейной конкуренции?

этот ресурс не конкурирует вобще и у нас нету фиксированного мировозрения
все дисскусии не столько ведутца сколько практикуютца

fidel

идент прав мы сильно в стороне от общего потока  и в нашей области нам пока к сожалению не с кем контачить снаружи Каких то ограничений на ссылки и тексты нет Большие тексты предпочительно заключать в спойлер с кратким анонсом содежимого  (для удобства чтения)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Admin

Поставил такой скрипт: теперь если кликнуть по нику над аватаром, в поле вашего ответа будет вставлен этот ник (и выделен полужирным).
*ku*

отпишитесь, если у кого не работает, или какие другие проблемы с сабжем

Nancy

когда кликаешь на ник в теме, нет возможности перейти в профиль

Indent

Цитата: Nancy от 27 июля 2012, 10:19когда кликаешь на ник в теме, нет возможности перейти в профиль

используй кнопку "просмотр профиля" под аватаркой юзера,Nancy))


Admin

Открылся новый, интегрированный с форумом чат. Он доступен по адресу: http://darorla.org/index.php?page=int_chat
Туда же теперь ведёт и ссылка "чат" в верхнем блоке.

Пока что там не отображается список юзеров, которые находятся в чате, но в ближайшее время я попробую добавить эту функцию. А также немного виснет автообновление страницы чата - для обновления страницы вручную нужно нажать на кнопку отправки сообщения (если поле ответа осталось пустым).

В гостевом режиме доступа чат не отображается.

Приятного общения  :)

Nancy

почему при переходе по ссылке Борда открывает Желтый Бокс - тех обслуживание автомобилей?

fidel

Nancy забавно да Не так давно тока смарел как там нарот  резвица  а сичас фик в нос
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

подскажите пожалуста какие теги нужны что б в подписи под сообщениями можно было под словом спрятать ссылку?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от  3 августа 2012, 16:15
подскажите пожалуста какие теги нужны что б в подписи под сообщениями можно было под словом спрятать ссылку?
ты сделай что нибудь сцылкой и потом посмотри как оно преобразуется после сохранения
там первый тег src=(link) затем квадратная скобка закрывается  и пишется текст (в кторый по умлчанию попадает этат же link)  вот если ты его поменяеш на свой текст то будет этот текстсо сцылкой (если я правильно понял что ты хочеш сделать)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  3 августа 2012, 16:30если я правильно понял что ты хочеш сделать)
мне хотелось Море посоветовать что б он в своей подписи сделал кликабельную ссылку на свой сайт.Или вот как у меня в подиписси сылка на наше радио.хочу чтоб там стояло слово "радива икстлан" и когда на него кликаешь попадаешь на радио

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Листик Сейчас нормалная подпись у типя ? Если что то неверно то подредакти сама
В постах можно вешвть линки на текст  так же
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Фидель, можешь написать что там за код, пожалуйста?
поставь где-нить точку, чтоб он не убрался как у Листика и было видно из чего он состоит *bl*

Фрау Конь

Цитата: fidel от  3 августа 2012, 16:40Листик Сейчас нормалная подпись у типя ? Если что то неверно то подредакти сама
В постах можно вешвть линки на текст  так же
да так спасибо большое *beer*
теперь надо заставить море так сделать а то раздражает его каляки маляки *gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)