правила форума

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Кроме правил, с которыми соглашаются пользователи при регистрирации на форуме (касающимися в основном согласия не нарушать закон  в части "разжигания", экстремизма, пропаганды наркотиков и т.д.) - на форуме существуют и другие правила.

Поскольку они складываются, основываясь на системе прецедентов, список будет постепенно пополняться.

Правила форума

1. Запрещены флуд, флейм и оффтопик. 

2. Запрещены сообщения, разглашающие конфиденциальную информацию о пользователях, сведения их личной истории (включая содержание личной переписки) без их согласия, а также угрозы о разглашении личной истории, в том числе вымышленной.

3. Запрещён вайп (в значении "быстрая публикация большого количества малоинформативных сообщений со сходным смыслом, для "затопления" форума сообщениями одного или группы пользователей, что затрудняет нормальное общение).

4. Спам.
Реклама в любом виде - только с разрешения администрации.

5. Не разрешается троллинг. За переход на личности будут выноситься предупреждения, содержимое таких постов будет удаляться Администратором и будет выноситься предупреждение.

6. Не поощряется создание "клонов", особенно с целью вайпа.

7. При цитировании следует приводить источник цитирования.

В случае неоднозначной (спорной) трактовки факта нарушения правил, право на окончательный вывод оставляет за собой администрация.

На форуме действует система предупреждений. За нарушения правил пользователь может получить предупреждение Администратора форума.
После третьего предупреждения участник форума может быть забанен.