Воля против эманаций

Автор fidel, 22 апреля 2013, 21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sky

Цитата: Wind от 22 апреля 2013, 23:05... походу это непрерывное нахождение в наблюдателе

эээмм, непрерывное нахождение в наблюдетеле - это воля???!!!с чего это пассивное состояние стало волей.

Sky

Цитата: fidel от 23 апреля 2013, 09:26Внешние эмнации оказывают девление побуждая внутренние под них подстраиваться, но вначале эта настройка
не может быть выбрана призвольна. При активизированной воле внутренние эманации могут быть легко перегруппированы (в пределах задаваемых ЛC конечно) Физичеки это ощущается еще например как возможность
некоего перемешивания внутреней среды.

перемешивания внутренней среды?эээм, это что такое?

Sky

Цитата: fidel от  8 мая 2013, 22:08как вы считаете - все одинаково и одинаково неважно может ли быть переформулирована в
"любое состояние - не более чем состояние" ?

одинаково неважно - это значит равнозначно.почему все становится равнозначным?и как это связано с контролируемой глупостбью?

Nancy

Цитата: Sky от 18 февраля 2016, 12:51одинаково неважно - это значит равнозначно.почему все становится равнозначным?и как это связано с контролируемой глупостбью?

контролируемая глупость - это способ избавиться от чсв
чсв - это то что наделяет ситуации важностью
когда нет своей важности, то становится невозможно что-то другое наделить важностью
поэтому оно и становится равнозначным
ты об этом или о чем-то другом?

fidel

Цитата: Sky от 18 февраля 2016, 12:39расскажи как ты практикуешь контролируемую глупость?
на испанском это звучит как "десатино контроладо"
Цитироватьdesatino
1) безрассудство; безумие, сумасбродство
2) нелепость, бессмыслица
3) ошибка; заблуждение

я пытаюсь осознать что все действия связанные с реализацией в мире - абсурдны
и все что делается это контролируемое либо неконтролирумое сумашедствие

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sky

Цитата: fidel от 18 февраля 2016, 13:11я пытаюсь осознать что все действия связанные с реализацией в мире - абсурдны

как ты пытаешься это осознать?

fidel

Цитата: Sky от 18 февраля 2016, 13:48как ты пытаешься это осознать?
разрывом настройки
еще медитацией на смерти и на глобальной изменчивости вещей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sky

Цитата: fidel от 18 февраля 2016, 14:13разрывом настройки
еще медитацией на смерти и на глобальной изменчивости вещей

пока из всего что ты пишешь.я понял что разрыв настройки-это переставание осмыслять какие-то процессы.это по твоему контролируемая глпуость?

fidel

Цитата: Sky от 19 февраля 2016, 14:22пока из всего что ты пишешь.я понял что разрыв настройки-это переставание осмыслять какие-то процессы.это по твоему контролируемая глпуость?
как раз наоборот
это на первой этапе реальное осознание самого процесса восприятия изнутри сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Цитата: Nen от  9 февраля 2018, 12:12А на втором?
как только процесс осознан можно разделит внешнее и внутреннее
и освободить энергию и пережить необусловленное восприятие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)