Кто выслеживает себя ?

Автор fidel, 19 апреля 2013, 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Воены занимаются выслеживанием в том числе и себя.
Возникает естественный вопрос - кто кого выслеживает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

На мой взгляд некто не выслеживает . Это процес который протикает во мне в виде отслеживающего механизма . А выслеживаеться Все . Я так подозреваю что это процесс Внимания и Осознания .

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 17:34Внимания и Осознания .
ты считаеш у внимания и осознания нет носителя ?
Нет того кто осознает или оперирует вниманием ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 17:42Внимания и Осознания .
ты считаеш у внимания и осознания нет носителя ?
Фидель носитель ли ? Если есть этому подтверждения с удовольствием послушаю.

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 17:47Фидель носитель ли ?
Как ты думаеш если выслеживается все, то у внимания по логике не должно быть носителя или все же
он может быть ?

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 17:47с удовольствием послушаю
нет уж давай я с удовоствием паслушаю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 17:55Как ты думаеш если выслеживается все то у внимания по логике не должно быть носиттеля и все же
он может быть ?
Отрицать я точно не буду . Отрицание делает не подвижным . Поэтому конечно ))) Мне просто показалось что ты выследил его хочиш о нем расказать о носителе .

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 17:58Мне просто показалось что ты выследил его хочиш о нем расказать о носителе .
в соседней теме об общении военов я пытался описать как взаимодействуют личности
они что то накопили и друг другу демонстрят скажем.
Не кажется тебе что если ты мне что то рассказал потом я тебе что то расскажу то будет то же самое ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 17:55с удовольствием послушаю
нет уж давай я с удовоствием паслушаю
Фидель а можно я тоже буду дописывать свои посты ? просто когда ты так делаеш ты заставляеш толкаться на одном месте ... нет текучести при беседе .

Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 18:11Не кажется тебе что если ты мне что то рассказал потом я тебе что то расскажу то будет то же самое ?
Канечно будет если ты так хочиш на это смотреть но ведь есть и другие способы . Если придерживаться той позиции то закрывать надо все к чертям ))

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 18:14Канечно будет если ты так хочиш на это смотреть но ведь есть и другие способы . Если придерживаться той позиции то закрывать надо все к чертям ))
я как то привык дописывать и правила не запрещают :)
у меня очень нечеткае мышление
Но кстати и проблем если кто то дописывает я не вижу мы же не в суде
я постараюсь меньше исправлять
Как раз не надо закрывать наабарот имха
Может быть поменять подход ?
Можетт быть формально все будет похожэе но по сущности будет другим
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 17:07Воены занимаются выслеживанием в том числе и себя.
Возникает естественный вопрос - кто кого выслеживает ?

собака, гоняющаяся за своим хвостом)


Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 18:22Но кстати и проблем если кто то дописывает я не вижу мы же не в суде
Фидель я подозреваю что ты собираеш материал для книги . Отталкнулся от твоего поведения на форуме.

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 18:30Фидель я подозреваю что ты собираеш материал для книги . Отталкнулся от твоего поведения на форуме.
нет Когда создавался форум у него были конкретные цели никак не связанные с книгами итп лажей
Со временем эти цели как бы саморассались :)))))  Что делать на данном этапе пока непонятно
я немного странноват у меня нескака "другая" мотивация
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 18:46не надо меня моделировать человеческми мотивами
Но они у тебя просто вполне человеческие когда ты зачищаеш тему или вносиш в нее свои изменения . Ты подстраиваеш под себя . А зачем подстраивать под себя ? Значит у тебя есть конкретная позиция виденья что так должно быть и не как иначе . Один вопрос ограничение что это для тебя ?

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 18:50А зачем подстраивать под себя ? Значит у тебя есть конкретная позиция виденья что так должно быть и не как иначе . Один вопрос ограничение что это для тебя ?
я считаю что темы зачишались от срача и неадеквата
ты можеш что то предложить свое ? Скажем ты приходиш в интитут и гриш вы нудные козлы
учите хз чему пусть все делают что хочтт и не подсмтраиваюца под вас сраных интигентишек
Как ты думаеш это будет хорошо для тех кто учица ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)