Контакт с военом

Автор Anya, 17 апреля 2013, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Заза

На мой взгляд это критерий самоопределения как подхода к позиции . Если нет контакта то 3 варианта Либо вы оба люди и личности ваши конфликтуют от разности . Либо один воин а другой нет . Либо вы оба войны без личностей ?

Фрау Конь

Цитата: Заза от 17 апреля 2013, 17:28Как щитаеш почему ? Что несходиться все ведь в одну позицию идем войнов
мне кажется потмоу что ему нах никто ненужен.ежелить тока сила не расположит так что хош нехош а столкнет
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Заза от 17 апреля 2013, 17:28Как щитаеш почему ? Что несходиться все ведь в одну позицию идем войнов
контакту надо учиться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

тема слегка почищена
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 17 апреля 2013, 21:41тема слегка почищена
поэтому нет смысла ее продолжать .

fidel

Цитата: Заза от 19 апреля 2013, 01:58поэтому нет смысла ее продолжать .
приятно, что человека знания всего легко отличить от других - он знает все :D
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

у меня ощущение,  если ты открыт для восприятия то любой контакт оказывает влияние на настройку. возможно поэтому люди так закрыты, безопаснее всегда придерживаться знакомого состояния чем непрерывно воспринимать куски чужой энергетики, особенно когда ты не способен ограничить это влияние

для воена же если он научился отсекать ненужное и открываться в нужный момент есть выбор с кем сонастроиться

fidel

Куку у тебя меняется 'энергетика имха :)
для баланса твоего взгляда  - лс у всех ограничена и контроль себя ну скажем более чем не апсалютен :)
проще гаваря легко ощущать себя гигантом среди карликоф :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

стандартный сценарий контакта невоенов - обмен инфой о своей саморефлексии - как бы деление жрачкой или демонстрация своей жрачки. Напрашиваица некоторая аналогия с рассказом Хенаро о борьбе с союзником.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Куку от 19 апреля 2013, 09:32для воена же если он научился отсекать ненужное и открываться в нужный момент есть выбор с кем сонастроиться

нужно ли вообще закрываться?

Заза

Цитата: Nancy от 19 апреля 2013, 12:18нужно ли вообще закрываться?
Ненси а что занчит открыться или закрыться ?

Куку

Цитата: Nancy от 19 апреля 2013, 12:18
Цитата: Куку от 19 апреля 2013, 09:32для воена же если он научился отсекать ненужное и открываться в нужный момент есть выбор с кем сонастроиться

нужно ли вообще закрываться?

нужно. искусство охотника как ты помнишь состоит в умении чередовать доступность и недоступность

Куку

Цитата: fidel от 19 апреля 2013, 09:45
Куку у тебя меняется 'энергетика имха :)
для баланса твоего взгляда  - лс у всех ограничена и контроль себя ну скажем более чем не апсалютен :)
проще гаваря легко ощущать себя гигантом среди карликоф :)
скажи то же самое по-другому, мне не очень понятно

fidel

Цитата: Куку от 20 апреля 2013, 00:13скажи то же самое по-другому, мне не очень понятно
контроль возможен в рамках конкретного уровня воздействия
Ты можеш научиться решать проблемы открытости/закрытости в окрестности привычной обстановки,
но нет гарантии, что через секунду мир не станет чем то совершенно иным
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 20 апреля 2013, 08:08
Цитата: Куку от 20 апреля 2013, 00:13скажи то же самое по-другому, мне не очень понятно
контроль возможен в рамках конкретного уровня воздействия
Ты можеш научиться решать проблемы открытости/закрытости в окрестности привычной обстановки,
но нет гарантии, что через секунду мир не станет чем то совершенно иным

понятно что все зависит только от лс воена. чем ее меньше тем больше вероятность безконтрольного влияния извне