ВД и инвентаризация

Автор fidel, 7 апреля 2013, 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

От приказа орла далать инвентаризацию уклониться нельзя
Как вы думаете как связаны ВД и инвентаризация ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Baal

ВД эта симантека инвинторезацее. ну типо каг физека ириальнэ миръ. миру какбэ пакласть начиловека онъ проста есть. авот чилавег проста таг миръ васпренимат ниможэт. йему нужна понйатна кадирофка иво.
ой чота йа загналсо. ниважна. а спрактическе точке зренее туд важна шта с инвинторезацее работать ниможна иле очинь сложна. она йесть ифсё. авотъ с ВД роботать можна и нужна. какта монипулируйа йазэгом которэм вназ тронслируеца риальность можна паследней упровлйать. ну иле пакрайней мери быдь мении упровлйаимой йейу.
кактатак

Wind

вд программный код, а инвентаризация прописывает код из книги истоника в кнгу цель ) и наоборот *lol*

Линза

Иногда вд видится как процесс послойного соотнесения элементов инвентарного списка с чувственным.

fidel

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 13:17ВД эта симантека инвинторезацее.
это предложение означает что вд есть отношение инвентарного списка и реальности ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

можно ли сказать что инвенторизация = типизация ?
скажем у меня есть прототип машины и я отношу конкретный объект к этому типу - машина
и это означает что я его инвентаризовал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

вд указывает на потенциальное пространство инвентаризации.
а через механизм ассоциации вд связывает объекты тоналя в целое, что позволяет ощущать свободное пространство

fidel

Цитата: Madlen от  7 апреля 2013, 16:37вд указывает на потенциальное пространство инвентаризации.
если я правильно понял - другими словами вд выделает область для инвенторизации ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Baal

Цитата: fidel от  7 апреля 2013, 16:33
можно ли сказать что инвенторизация = типизация ?
скажем у меня есть прототип машины и я отношу конкретный объект к этому типу - машина
и это означает что я его инвентаризовал
ffffuuuu федель, вот вазьмёш таг и фсё апошлиш. фишко фтом шта мы низнаим што токое инвенторизацэе, иначи говарйа, премера неинвинтаризованова прастранства уназ нед. есле штота ацуцвует винвинтарном списки иво проста нед. нисущиствует. акак толька пайавлйаетса мы думае, мол, нормальна, бабки идеды таг жыли.

ЗЫ кстате, аты уверин шта ты был вчира, а ни сиводнйа утрам тибе имплонтировале эрзац-паметь, пасодиле в эмулйатор виртуальне риальносте и крутет галограмэ?

fidel

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 17:16иначи говарйа, премера неинвинтаризованова прастранства уназ нед.
Тут я с тобой не согласен
я считаю нечто может не существовать как элемент инветарного списка
но само по себе вполне может существовать
пока ты мне не доказал что инвентаризация не равна типизации

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 17:16ЗЫ кстате, аты уверин шта ты был вчира, а ни сиводнйа утрам тибе имплонтировале эрзац-паметь, пасодиле в эмулйатор виртуальне риальносте и крутет галограмэ?
я всем уже дикламировал и только ты остался неоприходованным типа стих с сайта козла и барана
Блеит незнакомая овца
снова мы оторваны от стада
нету ни начала ни конца
потому что ничего нинада ...

проще гаваря меня неволнует скажем крутит или нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 17:16ffffuuuu федель, вот вазьмёш таг и фсё апошлиш
моя стратегия в том что подобраться к границе с неизвестным как можно биже по рациональной
территории где все относительно понятно и прыгать уже тогда когда начнеш видеть неивестное
А ты хочеш считать известное неизвестным и скакить по известному
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Baal

Цитата: fidel от  7 апреля 2013, 17:20я считаю нечто может не существовать как элемент инветарного списка
но само по себе вполне может существовать
дакажи! нозови то чта нозванийа ниимеет и роскожи каг сэтим роботать ижыть ваабще

Цитата: fidel от  7 апреля 2013, 17:39моя стратегия в том что подобраться к границе с неизвестным как можно биже по рациональной
территории где все относительно понятно и прыгать уже тогда когда начнеш видеть неивестное
дану? йа каг рас увидил абратное. напремер
Цитата: fidel от  7 апреля 2013, 16:33
можно ли сказать что инвенторизация = типизация ?
скажем у меня есть прототип машины и я отношу конкретный объект к этому типу - машина
и это означает что я его инвентаризовал
вот чё эта такои?!?! инвенторизация-тепизация, машина-хреношына, хуизацыйа-наномадификацэйа. зачемъ эта егра славами?! чё эта доёт? в славах можна правести ВЕЧНАСТЬ. ано тибе нада?

ЦитироватьА ты хочеш считать известное неизвестным и скакить по известному
эта тваё мненее або мине. вернайа иле невернайа ниважна. а важна шта ты самъ паставел на себйа этат блокъ итиперь будиш васпринимать минйа черис этат импринтъ. пичалько

fidel

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 17:41дакажи! нозови то чта нозванийа ниимеет и роскожи каг сэтим роботать ижыть ваабще
верегнерованстук бенергастрая импешшшшшшшшдгли

...

кстате ты как рас на мой взгляд рассуждаеш не о несущесвовании а об отсутствии класификации или что то же типизации. Можно конечно  взять чуть шире и размышлять о чем то не принадлежащем к когнитивной системе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: Baal от  7 апреля 2013, 17:16премера неинвинтаризованова прастранства уназ нед
почему же, а в раннем детстве, когда небыло вд?

Madlen

Цитата: fidel от  7 апреля 2013, 17:06если я правильно понял - другими словами вд выделает область для инвенторизации ?
ага, оно как фонарик показывает територрию