уединенность и недоступность

Автор Куку, 4 апреля 2013, 23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Куку от  6 апреля 2013, 11:46если нетрудно приведи 100% неопровержимые доказательства что после сдвига "кроме как истощением фантомность не может напугать тело больше никак"

а зачем? у меня нету стремеления тебе что-то доказывать. в таких вопросах могут быть только ощущения.
непонятно зачем только ты мой вопрос есть ли у тебя доказательства, переврала в разряд требований чего-то. требования это утверждения, что ты должна, а я только спросил ессть ли и попросил если есть, рассказать

видишь Куку, тебе не хочется обсуждать тему, тебе хочется разбиратца. паэтому если по сабжу тебе сказать нечего, я на этом хотел бы прекратить этот диалог.

Куку

хорошо, тогда на твою просьбу
Цитата: Indent от  6 апреля 2013, 11:19
у тебя есть какие-то 100% неопровержимые доказательства, что то что я написал не так, или твои ощущения?
я отвечу твоими же словами
Цитата: Indent от  6 апреля 2013, 11:52
а зачем? у меня нету стремеления тебе что-то доказывать. в таких вопросах могут быть только ощущения.

так вот, у меня ощущщение что все что ты пишеш очень стройная теория
но она создана не из реальности сдвига а из человеческой реальности
поэтому ты делаеш очень логичный вывод что тело хенаро могло реагировать только так то и он был напуган только потому то
а после он овладел собой с мог сталкировать фантомов

у меня ощущение что этот рассказ больше о сдвиге, о переменах произошедших с хенаро и его недоступности фантомам



Anya

Цитата: Indent от  6 апреля 2013, 11:19я увидел что они ненастоящии и побежал, именно об этом говорят. а потом уже хенаро описывает этап когда его воля стала активна и он осознал что его никто не может истощить,
если нет воли то "бежать" некуда(нечем).
а он убегал.
ана у него уже была доступна.
"убегал"=подруливал волей.
а когда он шел по тропинке а призраки стояли по обочине и аставались стоять там где стояли - он отделился совсем.
призраки - это например механичное движение.
ано было, он его вИдел
тоесть был от него отделен.




Indent

Anya а как ты считаешь, чего боялось тело и от чего была сама такая активность - "убегать"?

я не имел ввиду тут  что воля недоступна, она становится доступна когда открывается просвет, недоступна она когда просвет закрыт щитами. но именно то что значит воля активна, это состояния когда нету разницы убегать или не убегать. убегать может кто-то. а когда дейввует воля, кого-то нет




Anya

Цитата: Indent от  6 апреля 2013, 13:19Anya а как ты считаешь, чего боялось тело и от чего была сама такая активность - "убегать"?
так как это метафора самодостаточна, ана не требует введения дополнительных параметров типа : "от чего".

Куку

мне стала немного понятней недоступность
ана может появица только когда есть энергия
недоступность заключаеца в таком ощущении:  посреди оживленной улицы ты не идешь со всеми, находишься там но не присутствуешь, чувствушь общий поток и направление но имеешь свое собственное, не меняешься под действием первого внимания людей

Куку

не замирает
жизни поток, наблюдая
не вовлекаюсь

Indent

Цитата: Куку от 30 мая 2013, 00:33посреди оживленной улицы ты не идешь со всеми, находишься там но не присутствуешь, чувствушь общий поток и направление но имеешь свое собственное, не меняешься под действием первого внимания людей

когда есть энергия одновременно и находишься со всеми в тесном полном контакте, но при этом и сам по себе.
и меняешься при этом тоже. с той только разницей, что глупость контролируется волей.