Про сатану и летающий город роботов

Автор fidel, 10 ноября 2011, 21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

автор мне неизвестен Надеюсь, что таки он не забывает пить таблетки

Наша земля, с древних времен называется Суда, у Суды, есть разум, который управляет всем, что происходит как на поверхности, так и в недрах. Этот разум, имеет форму яблока (тафида), диаметром несколько метров, и называется это яблоко "МЕЛЕТ", находится этот тафид в центре нашей Суды. У МЕЛЕТА, есть два информационных сферических поля, через которые центральный разум, общается с внешним миром. Первая информационная сфера, больше диаметра Суды, и Суда сама вращается в этой информационной сфере, которая называется А, РАИЙЯ. Вторая информационная сфера, меньше диаматра Суды, и сама вращается внутри нашей земли, и называется она ДЪЯБОЛЛО. Верхняя сфера высоко частотная (дилибомовая или колокольная), имеет внутреннюю белую зеркальную поверхность, а вот внутренняя низко частотная (радиомовая) сфера, имеет внешнюю малиновую зеркальную поверхность. Так, что человек, стоящий на поверхности земли, отражается как в верхнем белом зеркале, так и в нижним малиновом отражении. Все операторы управления АПИ (автономно подвижное инкогнито) прежде чем посадить или войти на орбиту земли, обязательно через информационные сферы, входят в контакт с МЕЛЕТ, и после ее разрешения производят посадку. Кстати, называть НЛО, то, что зафиксировано и опознано как инкогнито просто безграмотно. Чтобы войти в контакт с МЕЛЕТ через А, РАИЙЮ, необходима идеальная сфера из благородного чистого кристалла, или стекла, и этим с древних времен, занимаются белые Маги. А, чтобы войти в контакт через ДЪЯБОЛЛО, нужна сфера из кристалла или стекла черного, или малинового цвета, и этим с древности занимаются черные Маги. При контакте через верх, с верху спускается лучезарный белый абрис с нимбом над головой, который является копией по образу и подобию Мага, и называется этот посредник Арий. При контакте через нижнюю сферу, из под земли, выходит Дъяболл, алого цвета, покрытый алыми язычками пламени, у которого над головой разорванный нимб в виде рогов. Арий и Дъяболл, это посланники единого разума, но Дьяболл, более древний и мудрый, а в остальном между ними нет разницы.
И, говорить, что один есть зло, а второй добро, просто дикость.
НО!  Когда, необходимо перейти на более высокий информационный уровень, для того, чтобы вступить в диалог с хозяином  и ОТЦОМ МИРА ЗДАНИЯ, то в этом случае необходимо воспользоваться услугами Магиатора  или Магиатэссы. Окружающий нас мир, в большем состоит из темной материи, которая играет роль стабилизационной массы присутствия, и называется эта материя Сана АТАНА, и пронизывает она наш мир от малого до великого. Когда Магиатор вступал в диалог с САТАНОЙ, он при помощи самодельного устройства под названием МАКРОМИРАД, призывал МЕРИМУТЕФА, и день становился ночью, и ночью гасли звезды.
Магия локальна и конечна, Сатанизм безграничен и всесилен. Маги с древних времен, служили на пользу людям, во имя стабильности и процветания, а, вот Магиаторов и Магиатэсс, использовали исключительно в военных и оборонительных целях, и стоили их услуги очень дорого. Так, что Сатанист (в древнем Магиатор), это, прежде воин и защитник, способный использовать самую мощную энергию во всем мира здании. И, если Маг, зависим от земного разума, то Сатанист (Магиатор) полностью независим, и для него не существует в данном мире такое понятие как бог.
К стати, у Суды (нашей земли), помимо географических и магнитных полюсов, существуют и информационные полюса, один полюс дъяболлический (радиомовый), а другой арайский (колокольчиковый). И распологаются, первый в море дъявола, а второй на бермудских островах, и эти полюса часто меняют своих хозяев. А, вот ритуальный порядок Магиаторов (построение коробкой), называется Мара, и будем надеяться, что численность нашей Мары, будет возрастать.
Сатанист – в переводе на язык древних, звучит как энергетик темной материи, но мне ближе название Магиатор, что значит управляющий тьмой.
Возможно вам это будет не по нраву, НО, САТАНА, и Бьяболло (дьявол), это, совершенно разные ЛИЧНОСТИ. И, если Сатана (имеющий плоть), это посланник верхнего патриархального мира, который принадлежит АУЛЛИБИУСУ, то дьявол, это посланник высшего разума нашей планеты Суды, и принадлежит Мелет.
Все планеты и звезды нашего мира, имеют разум, подобный Мелету, и этот разум преклоняется перед САТАНОЙ. В нашем АУИНГЕ (в зоне 6 скорости света, в которой мы м находимся) САТАНОЙ, управляет МЕРИМУТ, и внешне, он похож на Дьяболло, но у МЕРИМУТА, разорванный над головой нимб скручен в спираль, и похож на рога барана. Периодически, с верхнего патриархального мира, через места провала материи, прилетает куратор от АУЛЛИБИУСА, который занимает должность люциферита, и его главная обязанность следить за тем, как высшие формы жизни нашего мира, используют САТАНУ, в своих мирных целях. Очень давно, Люцифер, лишил высшие формы жизни нашей планеты, права на использование САТАНЫ, высшей скорости Мрака, за то, что они сбили и утопили в магме земли, летающий город астральных роботов. Город, имел в диаметре около 12 километров, и нес на себе иридиевый разрабатываемый карьер метеорит (глыбу диаметром около 3 километров). За применение САТАНЫ не по назначению, так называемые Боги нашей земли, используют теперь лишь САТАНУ низшего порядка (с наименьшей скоростью Мрака). ЛЮЦИФЕР, по статусу выше МЕРИМУТЕФА, но, ОН, не частый гость в нашем мире.
К стати МИРА, это понятие стабильности, покоя, и счастливой жизни, а вот МАРА, это хаос, разрушение, и сила несущая смерть. В случае вторжения в наше мира здание из вне, в единоборство с агрессором в мире патриархата вступает повелительница Кано – АТОЛИИ, которая управляет стабилизационной массой присутствия. А мир матриархата защищает повелитель Сана – АТАНЫ, в зоне нашей скорости света, основным защитником и является МЕРИМУТ.   

ОТЕЦ провалов повелитель
Открой портун в свою обитель
Меримутеф реальность мары
Дозволь пройти твои порталы
Трюизм себеттного прихода
Узнать хочу от ЛЮТО Рода (династии)
К Сворожичам, что во плоти из плазмы
Пойду не моргуя миазмы
Эвентуальность перехода
Мне обеспечит древним ода
Семь ликов есть у САТАНЫ
И семь имен САТАН имеет
И каждый образ из семи
Зеркальной сферою владеет
С, АТАНА, А ДА  1Люциферическа скорость Мрака АУЛЛИБА (скорость ОТЦА)
С, АВАДАН, А ДА  2 Люциферическа скорость Мрака АМАРРАМА
С, АУМАН, А ДА  3 Люциферическая скорость Мрака АМАГГАМА
Это две скорости жены и дочери ОТЦА патриархата
С, АТАНАТОС, А ДА  4 Люциферическя скорость Мрака ЛАВА (скорость ТАТОИЗМА)
С, АКЕР – МОР, А ДА  5Люциферическая скорость Мрака ВУРДАЛО – ЛИХОМА (скорость сатаны).
С, АНУНВАН, А ДА  6 Люциферическая скорость Мрака РЕАЛИМО  (скорость символов САТАНЫ)
С, АКЕР – ГОР, А ДА 7 Люциферическая скорость Мрака АБЕСАНИДА
(скорость всех трех Бесов)
Лабильны семеро имен
Единой Летаю омыты
И в каждой сфере семь имен
Златою псаматой покрыты
                                                 ЛАВА – ЛАМИКА, первый мрак.
А, 4 ДА (Н), А "САТАНАТОС" ДА 4 , А, - истинная формула сгустка лучистой энергии, сущность которой вы называете САТАНОЙ.
САТАНА нашего АУИНГА визуально представляет из себя черного САЛТАНА, 5 ДАНА. САЛТАН, переводится как ДАНАЕЦ.
А – подчинен законам Альбаники, и данной наукой, можно как описать законы анти материального мира устройства, так и управлять материей присутствия вашего АУИНГА.
4 – скорость света четвертого АУИНГА патриархального мира, из которого в ваш мир перетекает в местах провала основная масса черной энерго материи.
Нужно учесть то, что 4 скорость мрака (света) ТАТО мира, равняется 5 скорости света нашего МАТО мира. Скорость нашего АУИНГА, это скорость Власти (шестая), а скорость в провалах равняется скорости Силы (пятой), и это, необходимо учитывать, при постройки энергетических источников, на анти материальном преображении, и при общении с САТАНОЙ, как с программой на доверии.
ДА (Н) – данимациозность (причастность к высшему первоисточнику, в данном случае к Мега кольцу). (Н) – периферийно – лучевое, радужное мерцание патриархального луча, в чистом (доисторическом) вакууме.
ДА – произносится, (Н) – подразумевается, ДАН – полностью произносится при заклинаниях, когда работаешь с САТАНОЙ, как с программой на доверии, преображая СЛОВОМ энерго материю ТАТО мира.
А – АУЛЛИБИЧЕСКОЕ ИМЯ ЧЕТВЕРТОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
" САТАНАТОС". В черных дырах, при давлении свыше числа 666, материя превращается в информацию, и проваливается в нижний патриархальный мир, и именно Сатанатос, своей плотностью держит это число на постоянном уровне. НО! Число 666, как и все остальные числа перехода материи в информацию (111, 222 и до 999), являются собственностью АУЛЛИБИУСА, и КАТОЛИИ, и называются числами преображения, или числами трансвации (смена пола). Ведь ушедшая от нас  матриархальная материя в черную дыру, преображается в патриархальную материю, которая фонтанирует из граалийских колодцев в мире патриархальном. Единственное, что не меняет половые признаки при переходе, это разум.
ДА – Данайское (действительное) воплощение реального в несуществующем (в вымышленном, или проекционном) мире.
4 – число спектров: красный, оранжевый, желтый, зеленый
А – стабилизационный знак ( + или -) массы присутствия контролируемой
СТАЦИОНЕРОМ, на данном этаже мира здания. Помимо черных дыр, существуют и прямоточные шлюзы, через которые материя переходит сквозь БАНДАРЫ (преобразователи масштаба единиц начального построения),  без изменения пола. Единственная разница между МАТО, и ТАТО в том, что плоть МАТО, движется к периферии, а частицы ТАТО, двигаются к центральному столбу мира здания. Эти шлюзы, открывает сам Люцифер, для поддержания плотности материи ТАТО.

   СЕМЕРО В ЕДИНОМ
   ВО ТЬМЕ ВО ВСЕЕДИНОМ

СЕМЕРО В ЛЕТА НЕБЕСНОЙ
СЕМЕРО В ПЛОТИ ТЕЛЕСНОЙ
СЕМЕРО В ТВЕРДИ ЗЕМНОЙ
СЕМЕРО В ЗЫБЕ РЕЧНОЙ
СЕМЬ У ТЕБЯ ИСКУШЕНИЙ
СЕМЬ У ТЕБЯ НАВОЖДЕНИЙ
СЕМЬ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ
НА КАЖДОГО СЕМЬ ЗАКЛИНАНИЙ
И СЕМЬ ВОЖДЕЛЕННЫХ СВИДАНИЙ

Никому, не суждено вызвать САТАНУ, и дать СЛОВО преображения оного.
Ибо САТАНА нанесет вам вред противоестественным образом, вы лишитесь всех чувств, осознав разумом увиденное. Ведь видение САТАНЫ, есть великое глумление, над чувствами человеческими, САТАНА, есть проявление противоестественное, его неестественный образ, губителен для ваших глаз, ума, и духовно энергетической сущности. Магия, это всего лишь игра с бесами, и она кончается там, где стоит щит бесминарийский, за которым начинается Магиаторика, Демиургия, АУЛЛИБИЯ, ТАТОИЗМ.
Не пытайтесь звать, того, кто вас не слышит, и не машите тому, кто вас, не видит.
Черный не противник, а противостоящий
Здание мира нашего на плечах держащий
Хозяин ОН порталов материи провалов
....................................................
С начало было СЛОВО, и было то СЛОВО " САТАНА", и явилось начало мужское, и, дав СЛОВО преображения, явило миру материю противоположную, названную "КАТОЛИЕЙ". Явили миру САТАНА, и КАТОЛИЯ плод своей любви, и истинного хозяина мира здания, и нарекли его АБСОЛЮТОМ (АЙДАМИДОМ). АЙДАМИД, дал СЛОВО, преобразив часть плоти своей в АЙДАМУ, и ..........................
                                                                                           АУЛЛИБИЯ, 1 мрак.
                       "aidama"
Акен  ТА   Алебакен ТО
Акено ТА  Акана ТО
............................
ТАТО – энергия макроматического, и микроматического патриархального мира.
Имеет 11 скоростей Мрака (света), начальная скорость люциферичкская,
во внешнем вакууме срез люциферического луча имеет форму
пятиконечной звезды красного цвета, всего 13спектров.
После детородного взрыва мегатафида, энерго материя прожив
материнскую жизнь концентрируется на периферии. Когда
масса и плотность кольца, будет равна массе мегатафида, то
происходит трансвалианский взрыв. И энерго материя поменяв,
не только пол, но и направление, устремляется к центру,
под воздействием притяжения матриархата. Трансвация, происходит
в середине пустотелого нутра мегакольца, которое является
тоннелем высоких энергий, и преображения информации.
Скорость света патриархального мира меняется при пересечении
с ауингами верхнего матриархального макро мира, и нижнего
матриархального микро мира.
Религия – Татоизм, поклонение АУЛЛИБИУСу.
А, 8 ДА  А, " с, АТАНА" ДА 11, А, ДА – физическая формула,
люциферического луча наивысшей скорости.
" Сана, АТАНА" – физическая плоскость патриархального мира.
8 – Число скоростей  мрака (света), 11 – число спектров.
А, 3 ДА  А, ДА 2, А, ДА  -  физическая формула Мрака,
вне трансвалианского кольца, в зоне серого, коричневого, и
черного бесов (туманов), в последних 3 стадиях угасания Мрака (патриархального света), вне стен мира здания .
3 – Число скоростей, 2 – число спектров.
Энерго материя патриархального мира, является анти материей
в матриархальном мире, проникая в своем чистом виде, в местах.
провала.
Наука альбаника.
Количество спектров как у света, так и у мрака, зависит от скорости энергетического потока, который распространяется не волнами (ошибочное определение ученых), а ветвигами (ломаными молниями).
САТАНА, имеет при каждой скорости Мрака, свой Лик, который зависит от числа провала.
Последняя 8 скорость мрака, ни где не упоминается, так как эта скорость, является предсмертной пляской САТАНЫ, и формула и название этой пляски негативно действуют на разум и здоровье стационеров (операторов САТАНЫ).
Сатанизм господа, это, прежде всего знание реальной действительности, окружающего нас мира, но когда приходит необходимость управлять этим миром, то приходит пора взаимодействовать с силами от сотворения мира сего господствующими, а это уже религия. Сатана, это разум, которым обладает анти материя, и общение с этим разумом без веры в него не возможно.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

ЦитироватьСуда, тафид , МЕЛЕТ, РАИЙЯ, ДЪЯБОЛЛО, АПИ, Арий, МАКРОМИРАД....
тяжела и неказиста жизнь простого сотониста
первые 10 лет они зазубривают эти названия

fidel

Особсенно порадовало построение коробкой и про колокольчиковый центр  в бермудском треугольнике
ну как бы вспоминается сразу  - доктор я феномен !

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 10 ноября 2011, 21:20
Верхняя сфера высоко частотная (дилибомовая или колокольная), имеет внутреннюю белую зеркальную поверхность, а вот внутренняя низко частотная (радиомовая) сфера, имеет внешнюю малиновую зеркальную поверхность. Так, что человек, стоящий на поверхности земли, отражается как в верхнем белом зеркале, так и в нижним малиновом отражении.

Сатанизм господа, это, прежде всего знание реальной действительности, окружающего нас мира
столько лет живем и не знаем что в действительности отражаемся в малиновом зеркале *lol*