Релик онлайн

Автор fidel, 2 апреля 2013, 13:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Из отдельной темы ПНя
Relictum on-line: записи Оккультного радио "Постнагвализм"
Реликтум развил странную активность
я думаю что стоит обсудить этого поциента
Спойлер
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Может фильм снимем по мотивам КК, какую-нить главу поживописнее?
Это как-то уж больно по-диктаторски - писать книги и вести радиопередачу. Никто тебе ничего в ответ не скажет, никто ничего не оспорит. А тех, кто задает неудобные вопросы, он банит.
Имхо чуваку некуда девать свой ВД и он решил его вылить в интернет.
Кстате, он утверждает что постоянно находится в безличностном состоянии, интересно бы это проверить. Я хз что это на самом деле, может ты, fidel, скажешь, похож релик на безличностного?

fidel

Цитата: tagir от  2 апреля 2013, 14:15может ты, fidel, скажешь, похож релик на безличностного?
релик крайне чсвешная личность
я к сожалению не могу сейчас послушать
вечером что нибудь напишу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Я его спросил: "Что вы можете сказать о безличностном состоянии и используете ли вы его?"
Он ответил что-то типа: "Так, вощем, я постоянно нахожусь в безличностном состоянии. Отсутствие субъекта, объекта... но я об этом обычно не говорю" и перевел рельсы.

fidel

Цитата: tagir от  2 апреля 2013, 14:36Отсутствие субъекта, объекта..
вот тут уже он делает весьма распространенную ошибку
субьект исчезуть не может поскольку только субьект может воспринимать
исчезнуть может субьект как объект
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Чет мне там нече не слышно,запись такая или то у меня чет?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

первый ролик ваабще ацтой анализировать нечего
во втором ролике атман - брахман
Релик произносит набор  фраз.
Можно выделить ключевые фразы

1. Тональ - отражение порядка вещей

2. Во все времена начиная со средневековья нам предлагалось обнаружить внутри себя некую мысль о том, что ... (и в принципе так и трактовался атман и брахман) некую идею о неком внутреннем божественном начале внутри себя, допустим это атман, потом через этот атман
путем ментальных рассуждений вы находите некие сверхидеи - например идею высшего блага или гослода нашего или бога там, я не знаю ... И потом открыветесь путем веры этому состоянию и таким образом вы приобретаете конечную истину и высшее знание и спасение.

3. КК предлагает мышление потушить и набраться опыта. И потом исходя из этого опыта открыть коробку с этими гештальтами не в какой то абстрактный космос из всяких мудробоких идей, а привести их в соответствие с полученным опытом. Таким образом вы изучаете саму суть соответствия внешнего опыта и внутреннего мышления или идеи

4. Разум видит энергию

5. ... после этого вы приходите к разумению что разум является филиалом
глобального тоналя, а ваша воля является филиалом глобального нагваля.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

качество ебанутое  :( а то можно было бы на радио выложить для смеха  *trolleface*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Ray текст человека который надергал отовсюду слов и пытается из них слепить что то что может привлечь к нему внимание. Я еще накопирую фраз и завтра сделаю небольшой аннализ этого ацтоя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Дык я имею в виду лулзы
Во. Ответы ради лулзов тоже можно перевести в голосовую форму как здесь   *lol* (жмём на изображение мегафона под текстом и слушаем  :D )

ЗЫ: можно вставить и бОльший объём текста (соотв-но и лулзов будет больше), проста ссылка на него уже не даёца, поэтому у меня фрагмент там маленький.
Там дальше в ответе Фиделя робот озвучивает: "...начале внутри себя, допустим это атман, пОтом через этот атман
вы находите некие сверхидеи)"  *fsp* здесь же пОтом и кровью всё, даже робот в курсе
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Ray вторая часть ваще пипец
у тоналя есть разум но другой *fsp*
"...эта крайность показанав фильме прометеус" O_0

мне он казался почему то умнее по текстам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от  2 апреля 2013, 20:21"...эта краность показанав фильме прометеус"
...и в мультике "Буратино"   :D
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

все же это скорее грусна чем смешно
вошем стандартный мудазвон
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

у меня ощущение что он пытается с одной стороны как то себя самоутвердить как мыслителя
а с другой все закончил моразмом что бы снять с себя ответственность за свой тупой прогруз
Он ощущает что это треп и хочет застраховаца спрятавшись за моразматичную форму
как например Шам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Листик от  2 апреля 2013, 15:03Чет мне там нече не слышно,запись такая или то у меня чет?
слышимасть не бог весть но пайдет
не робертино же он лоретти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)