Неуязвимость

Автор fidel, 30 марта 2013, 11:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Я считаю что культивирование неуязвимости очень полезно
Для меня это отсутствие реальных опор, привязанностей или прагматичное ощущение что все есть щиты.и исчезновение щита ничего нового в ситуацию не превносит.
Как вы думаете как связана неуязвимость с ЛС ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кактус

Как связана неуязвимость с ЛС ? . Убегая от уязвления, ищешь состояния безупречности. Эта капелька безупречности дает капельку силы. А куда её девать? Использовать для поиска небезупречных уязвляющихся конструкций себя. И так по кругу (точнее по спирали).

Кактус

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 11:07исчезновение щита ничего нового в ситуацию не превносит.
ничего нового в объект не привносит? Но, уязвимость же не в объекте.

fidel

Цитата: Кактус от 30 марта 2013, 15:06ничего нового в объект не привносит? Но, уязвимость же не в объекте.
я имел ввиду отсутствие эмоциональной реакции на то что щит больше не может использоваться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кактус

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 11:07прагматичное ощущение что все есть щиты
Всё в твоей жизни?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Baal

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 11:07Как вы думаете как связана неуязвимость с ЛС ?
думаим шта никакъ. иба ЛС ест катигорийа инергитическайа, тоист част риальносте. а "ниуйазвимаст" втвайей интырпритацее ест чиста психалогическе финомен.

иба
Цитата: fidel от 30 марта 2013, 11:07отсутствие реальных опор, привязанностей или прагматичное ощущение что все есть щиты.и исчезновение щита ничего нового в ситуацию не превносит
низделаед тибйа ниуйазвимэм от ноезда КамАзо например.
а ЛС сделаед.

отаквот малйата

fidel

Цитата: Baal от 30 марта 2013, 21:40низделаед тибйа ниуйазвимэм от ноезда КамАзо например.
а ЛС сделаед.
это какую нужно ЛС что бы выдержать наезд камаза ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Baal

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 22:10это какую нужно ЛС что бы выдержать наезд камаза ?
федель, ты мине огорчае чесслова. чиловег с пракачанэм ЛС проста нибудит тама хде комас. этаж ачивидна вродикак. а мантрэ типа "йа вдомеке, минйа никто нинайдёт" работае тока пака тывдомеке. ну иле типа

fidel

Baal просьба не спамить
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я помню отрывок о снайпере - кто любопытно как думает в силу чего
дх мог оказаться в другом месте ? Можно ли что то сказать о механизме
благодаря которому снаипер и дх не пересекуца ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

У дх нет личной истории. Его некому убивать.
А если снайпер просто возникнет, то прилетит ворона, позовет дх, и они вместе полетят посмотреть на снайпера.

swarm

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 23:06Можно ли что то сказать о механизме
благодаря которому снаипер и дх не пересекуца ?
Говоря о возможности попасть под оползень, но успеть уйти в 3е внимание, он же не говорил - "но я просто не попаду под оползень". И какой-то большой кошак как-то за ними с КК бегал, насколько я помню. Короче, опасные ситуации он из своей жизни не исключал, и приплетать сюда хранящего духа совершенно излишне. Скорее он говорил попросту о том, что не имеет причин ввязываться в обстоятельства, которые могут привести его в итоге к встрече со снайпером.

Линза

Вот ты про горного льва напомнил и вспомнил. Дх же говорил что безупречный воин не имеет распорядков и благодаря этому его невозможно выследить. А снайпер - это засада, это тактика выслеживания и подкарауливания. С воином это типа не катит по тактическим причинам

Rei

Цитата: tagir от 30 марта 2013, 23:48Вот ты про горного льва напомнил
Рига, горного льва ты ему напомнил  *lol*

Цитата: riga от 30 марта 2013, 23:42Скорее он говорил попросту о том, что не имеет причин ввязываться в обстоятельства, которые могут привести его в итоге к встрече со снайпером.
ещё чуйка есть, если много лс
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Цитата: fidel от 30 марта 2013, 11:07Я считаю что культивирование неуязвимости очень полезно

как ты мог бы это описать?

пока внимание привязано к тело, эта культивация возможна только у личности
мне кажется, можно начать с отделения от тела, ощущения его чем-то внешним?

fidel

Цитата: Nancy от  2 апреля 2013, 15:07как ты мог бы это описать?
у меня все проще намного
Это для меня способ находица в осознанном состоянии когда подкатывает негатив и тут же смещать тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)