Одностороннее общение

Автор fidel, 28 марта 2013, 17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Цитата: Madlen от 29 марта 2013, 13:16да да, в то время как ты только осваеиваешь идею или состояние,
а можно привести пример идеи или состояния?

Anya

Цитата: fidel от 29 марта 2013, 12:51
Цитата: Anya от 29 марта 2013, 12:37просто звучит как описание механизма взаимной фиксации 
думаю ты преувеличиваеш
если один человек целенаправлено меняет воззрение другого на более глубокое,
если глубокое это воззрение позволяет впоследствии найти способ смещать тс самостоятельно.
преувеличивать - это считать что изменение воззрения приведет именно к такои способности.



fidel

Цитата: Anya от 29 марта 2013, 13:59если глубокое это воззрение позволяет впоследствии найти способ смещать тс самостоятельно.
преувеличивать - это считать что изменение воззрения приведет именно к такои способности.
я считаю что это возможно
Например гармоничное воззрение основанное на книгах КК может быть достигнуто только через
смещение тс вглубь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Сила безмолвияВоины никогда не смогут построить мост для соединения с людьми мира. Но если люди захотят сделать это - именно им придется выстроить такой мост, который связал бы их с воинами.

1234567890

Цитата: fidel от 29 марта 2013, 12:51думаю ты преувеличиваешесли один человек целенаправлено меняет воззрение другого на более глубокое, то  основным процессом будет смещение в более глубокое положение тс,  а фиксация там нужна что бы человек не вернулся сразу жеобратно При этом первый не обязан фиксироваться, скорее наабарот он вынужден смещаться что бы передать энергию. И сам прцесс не будет выглядеть как односторонний прогруз - это скорее похоже на совместное творчество
интересно)))) что же дон хуан кастанеду зразу в ПО не зафиксировал))))

Майор Хурменко


fidel

Цитата: eagle от 29 марта 2013, 15:43интересно)))) что же дон хуан кастанеду зразу в ПО не зафиксировал))))
за дх сказать не могу
но словами можно немного погрузить и перенаправить внимание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Xуми от 29 марта 2013, 15:44
Nancy ты маг чтоле?

как в воду смотрел  *nfs*

Цитировать— Кто такие черные маги?
— Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг.

Madlen

Цитата: Anya от 29 марта 2013, 13:37Цитата: Madlen от Сегодня в 11:16:00да да, в то время как ты только осваеиваешь идею или состояние,
а можно привести пример идеи или состояния?
конечно. както человек в своём каком-то состоянии рассказывал мне про "шёпот бога". я мало что понимала, но после разговора это начало сплетаться с моей памятью, я вспомнила яркие моменты кодгда "слышала" этот шёпот. при этом надо было удерживать определённые псих.физ.эн.состояния)
сама знаешь, что новая поразившая тебя идея какбы занимает центральное место несколько дней, недель, подтягивая под себя опыт и твоё настоящее.
освоение идеи - это примениение её в жизни

Майор Хурменко

Цитата: Куку от 29 марта 2013, 02:23
хуле ты когда нибудь сталкивался с ситуацией када пытаешся перевести общение чуть глубже и выдаеш что то наводящее но в ответ получаеш  поток выталкивающий обратно
мне кажеца старттопик об этом

куле, я сталкивался канешна :) но у меня несколько другие хобби так что никаво не пытался переводить чуть глубже

spirit

Эх все таки интересно с теми людьми у кого общение интересы, с теми приятней поговорить о чем либо .  ;)

fidel

Цитата: spirit от 25 августа 2016, 08:54
Эх все таки интересно с теми людьми у кого общение интересы, с теми приятней поговорить о чем либо .  ;)
неплохо бы для этого развязывать грантхи подниммать кундолини что бы и другим было интересно общаться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

хаха, смещно читать, это я писала?))))

Nancy

собеседнику чаще всего не хватает энергии настроится на состояние другого собеседника

и мало кто бережно относится ко времени другого человека, т.к. как правило, никто не ощущает своей смертности, поэтому вместо того, чтобы сонастроится на обсуждаемый вопрос, на состояние собеседника

человек продавливает свою позицию, внутреннее принимая ее за лучшую и более значимую чем у других
также перед вступлением в беседу неплохо обозначить свои прагматичные цели
и смотреть, насколько они достигаются
а насколько все превращается в праздную болтовню