ЧСВ и анализ

Автор Заза, 18 марта 2013, 15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Заза

На мой взгляд чсв не существует . Есть некая анализирущая структура в нас . Котороя и определяет для каждого что такое хорошо что такое плохо и что такое ЧСВ . Структура эта привязана к ВД поэтому можно переходить на следущий вопрос что такое ВД .

fidel

Цитата: Заза от 18 марта 2013, 15:12Котороя и определяет для каждого что такое хорошо что такое плохо и что такое ЧСВ
откуда берутся эти "плохо или хорошо" ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

 
Цитата: fidel от 18 марта 2013, 15:22откуда берутся эти "плохо или хорошо" ?
Ето ЛИ + ВД= хорошо или  ЛИ+ВД=плохо

fidel

Цитата: Заза от 18 марта 2013, 15:12Есть некая анализирущая структура в нас . Котороя и определяет для каждого что такое хорошо что такое плохо и что такое ЧСВ
из этого следует, что ЧСВ частный случай результата действия структуры
и таким образом оно существует
Цитата: Заза от 18 марта 2013, 15:28Ето ЛИ + ВД= хорошо или  ЛИ+ВД=плохо
это означает что ЧСВ порождается ЛИ, а проявлеятся через ВД ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

#4
Цитата: fidel от 18 марта 2013, 15:35из этого следует, что ЧСВ частный случай результата действия структуры
и таким образом оно существует
ЧСВ не существует существует некая анализирующая структура . А ЧСВ это надпись на стене которая наделенна смыслом как и (цензура) .

fidel

Заза может анализ включает и чсв как элемент ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 18 марта 2013, 15:52Заза опиши как выполняется анализ На какой основе
Не напишу . Анализ анализа делать . Даже щас ты анализировал мой текст и пришел к выводу о необходимости задать вопрос . Анализ суть наша писать о нем всеравно что учить ходить все это умеют и всегда делают.

Заза

аааааа основа анализа ВД .

fidel

Заза может все таки не аннализ это ?
А лучше может обозвать личностным механизмом ?
Цитата: Заза от 18 марта 2013, 15:57аааааа основа анализа ВД .
вд может это что нам сообщает результаты действия механизма ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 18 марта 2013, 15:58Заза может все таки не аннализ это ?
А лучше может обозвать личностным механизмом ?
Щитаеш лутьше ты потому что это название дает тебе возможность видеть другие Личностные механизмы. Можно и так . А есть еще варианты как это назвать ?
Цитата: fidel от 18 марта 2013, 15:58вд может это что нам сообщает результаты действия механизма ?
Он не только сообщает но и подготавливает благодаря ЛИ и предумывает  дабы зарекомендовать свою необходимость которая опять же прописана в ЛИ .

fidel

Заза а сама склоннасть быть чем то значимым и важным среди других она что ли вычислена аннализом ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 18 марта 2013, 16:11Заза а сама склоннасть быть чем то значимым и важным среди других она что ли вычислена аннализом ?
Да и деградирует в привычку. То на что будет опираться ВД в дальнейшем как подтверждение.

fidel

Цитата: Заза от 18 марта 2013, 16:14Да и деградирует в привычку. То на что будет опираться ВД в дальнейшем как подтверждение.
а скажем вот дети совсем мелкии но все время заняты самодемонстрацией и самоутверждением
это наверно врожденное свойство ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 18 марта 2013, 16:18а скажем вот дети совсем мелкии но все время заняты самодемонстрацией и самоутверждением
это наверно врожденное свойство ?
Фидель ты предсказуем и я знаю куда ты меня ведеш ))) Присущщи ли самодемонстрация и самоутверждение другим живым созданиям на этой планете и для чего им это ?

fidel

Цитата: Заза от 18 марта 2013, 16:23Фидель ты предсказуем и я знаю куда ты меня ведеш )))
что бы не приходилось предсказывать меня спрошу прямо - может все таки у чела есть врожденная склонность к самоутверждению ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)