Реакция на людей

Автор fidel, 16 марта 2013, 10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

eagle все что пишет личность личностно
рекомендую избрать эту тему для следующей медитации
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

А мне люди нравяться все такие смешные и разные надутые , угрюмые , веселые , бестрашные , милые , заботливые и т.д !

fidel

Цитата: Заза от 17 марта 2013, 11:55А мне люди нравяться все такие смешные и разные надутые , угрюмые , веселые , бестрашные , милые , заботливые и т.д !
я тоже люблю асобенно в жареном виде *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с одной стороны с погружением в сознание и расфиксацией увеличивается чувствительность
но чувствительность увеличивает глубину влияния. Мне бы хотелось научиться намеренно
останавливать влияния на самой перифирии сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 17 марта 2013, 12:06с одной стороны с погружением в сознание и расфиксацией увеличивается чувствительность
но чувствительность увеличивает глубину влияния. Мне бы хотелось научиться намеренно
останавливать влияния на самой перифирии сознания
Фидель в процессе ВЛИЯНИЕ задействованно как минимум 2 . Это источьник и приемник . Если воздействие оказывают на тебя ты приемник. Что на твой взгляд стоит рассматривать ? Так как можно повлиять и на то и на другое.

Заза

На самом деле в большинстве своем люди предсказуемы до мелочей . Может мелкого тираньчика себе заведеш ? ))

fidel

Цитата: Заза от 17 марта 2013, 12:29На самом деле в большинстве своем люди предсказуемы до мелочей . Может мелкого тираньчика себе заведеш ? ))
у нас был тут некий Роки но он был к сажалению слишком мелкопизерным и к тому же не вынес атмосефры форума  и ушел
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 17 марта 2013, 12:43у нас был тут некий Роки но он был к сажалению слишком мелкопизерным и к тому же не вынес атмосефры форума  и ушел
Ну вон орел вроде не плохой кандидат погавари с ним пусть тебе поможет чисто по воински погрузиться на тебя а ты выслеживай наслождайся .

fidel

Заза может педофилия развиться имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Педофилия — это самая чувственная форма романтики. Тончайшее взаимодействие двух душ — опытной взрослой и любопытной детской, познание таинства любви, мягкий и заботливый ввод ребенка в мир взрослых удовольствий — это достойно поэмы, которую...

fidel

Заза мне своих хваттило
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 17 марта 2013, 12:52Заза может педофилия развиться имха
Цитата: fidel от 17 марта 2013, 12:02я тоже люблю асобенно в жареном виде
мне паказалось что за этим юмором скрывается дмонстрауия того что противоречит стартопику
мне паказалось? :)

fidel

Цитата: Anya от 17 марта 2013, 22:40мне паказалось что за этим юмором скрывается дмонстрауия того что противоречит стартопику
мне паказалось?
пытался понять в чем противоречие но чуть не сломал моск

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 16 марта 2013, 10:11Совсем недавно в себе заметил что достаточно сильно реагирую на людей
Сознание создает поток чувственного и подстраивается под человека.
Можно ли совcем не реагировать при контакте ?

т.е. хошь сказть что ты не видишь при этом свой набор чувсвенного, а юзаешь тот который взаимодействет с тобой?
по мне так тут просто фишка в удерожании внимания... если на пустоте и своем чувственном, то все что приходит от тех с кем происходит контакт оно воспринимается как внешшнее...и выбор есть, волвчься и покормит арла или остаться на месте и продолжать просто быть...

Anya

Цитата: fidel от 17 марта 2013, 23:03пытался понять в чем противоречие но чуть не сломал моск
я понела твои тонкии намек)))))