Дети

Автор fidel, 14 марта 2013, 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Koka

fidel, я поняла, что имеете ввиду. я согласна с вами больше, чем с собой. муджи говорит об этом четко)
такой вопрос - а вы имеете представление как происходит восприятие объектов, когда личность ушла. то есть нет разделения "я и оно-предмет", ты будто становишься всем и все тобой? или я чушь несу?

Koka

fidel, вспомнила такой момент перехода: когда я начала взрослеть, то начала чувствовать как все вещи как бы устаканиваются, приобретают четкую форму. и в какой-то период взросления, я четко видела грань, что все расплывчатое, абстрактное принимает четкие формы, поэтому и запомнился этот момент.
еще из тех ощущений, что я ощутила глубокое сожаление о том, что абстрактное уходит, удаляется. вы можете вспомнить или помните, как видели мир в детстве? и поддается ли это описанию?
пс. почему интересуюсь, что, кажется, меняя восприятие, необходимо опереться на детский опыт, вспомнить тот абстрактный мир.

fidel

Цитата: Koka от 15 марта 2013, 02:15такой вопрос - а вы имеете представление как происходит восприятие объектов, когда личность ушла. то есть нет разделения "я и оно-предмет", ты будто становишься всем и все тобой? или я чушь несу
есть разные состояния Если погасить вд но остаться наружи то как бы саальешься по ощущениям с прстранством и тем что в нем. если погрузиться то будеш видеть различные уровни сознания изнутри в зависимости от уровня погружения
Очень важно сначала произвести отделение потому что мир объектов создается слиянием субьективной и объективной части. Когда разделение призведено оказываешься в другом пространстве где субъект и объект две взаимодололнительнительные сущности как инь и ян
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза


главный колбасист

как вы картинки вставляете,не по ссылкам,а из локального компьютера?

Rei

Цитироватькак вы картинки вставляете,не по ссылкам,а из локального компьютера?
с целью безопасности и экономии ресурсов хостинга -  картинки вставлять можно только по внешним ссылкам.
с локального надо загрузить картинку на какой-нибудь сайт по хостингу картинок (рекомендую этот http://piccy.info/, радикал не рекомендую); потом вставить ссылку на картинку внутри тегов
[img][/img]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

главный колбасист

Цитироватьс целью безопасности и экономии ресурсов хостинга -  картинки вставлять можно только по внешним ссылкам.
Так и полагал..