Что есть настоящая жизнь ?

Автор fidel, 12 марта 2013, 11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

eagle я не уверен что ты сейчас живее табуретки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: tagir от 12 марта 2013, 15:19Indent, а как эта цитата могла бы нам помочь понять, что говорит нам о том, что есть живое-неживое, настоящее-ненастоящее?

увИдеть разницу, не вычислить а увИдеть. это и будет смещение ТС. Нас кроме смещения ТС мало что интересует вроде. Кроме того в положении вИденья не будет вмешательство инвентарного перечня. как ты считаешь например истины об осознании как выводились?

Nancy

Цитата: eagle от 12 марта 2013, 15:27а сейчас это все мозгоебство. выстраивание каких-то абсурдных концепций.
чем фидель тут на форуме кстати постоянно занимается.

а ты чем на форуме занимаешься?)))))

Линза

Цитата: Indent от 12 марта 2013, 15:33как ты считаешь например истины об осознании как выводились?
понятия не имею, откуда такая инфа могла взяться

fidel

eagle для меня твое состояние не состояние живого
без всякких наездов Попробуй доказать что ты живой
это не так просто как кажется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: tagir от 12 марта 2013, 15:37понятия не имею, откуда такая инфа могла взяться

ЦитироватьДалее дон Хуан рассказал о том, что видение явилось критическим элементом как в разрушении мира древних видящих, так и в формировании нового подхода. Именно посредством видения новые видящие открыли некоторые неопровержимые факты, из которых последовал целый ряд выводов, совершивших революцию во взглядах видящих на природу человека и мира. Благодаря этим выводам появилась возможность для начала нового цикла, и были эти выводы именно теми истинами об осознании, которые излагал мне дон Хуан.

fidel

eagle давай ты научишься себя осознавать а я буду считать тебя живым ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Indent как бы все не так просто как кажется
Истины относятися к конкретной тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 12 марта 2013, 15:50Истины относятися к конкретной тс

я согласен, просто тагир много грит об инвентарном перечне, я при этом пытаюсь найти позицию где этот перечень выражен не так сильно, если он вобще не принимает участия в восприятии.

Линза

Indent, ты хочешь сказать что догоняешь выделенный текст и он является отражением твоего опыта?

Indent

Цитата: tagir от 12 марта 2013, 15:52Indent, ты хочешь сказать что догоняешь выделенный текст и он является отражением твоего опыта?

ты хочешь что бы я себе дал оценку, зачем тебе это? канешно если я выкладываю кусок текста то я считаю что въезжаю в него иначе чего бы я его выкладывал?

Линза

Indent, не, я не хочу твоей само-оценки. Просто ты намекаешь на то, что ты видишь мир магически, а для меня это такое же чудо как явление будды в небе. Потому и спрашиваю, чо внатуре ты чото видишь чтоли и уверен, что это не от грибов?))

1234567890

fidel, беспонтовая провокация :D

Indent

Цитата: tagir от 12 марта 2013, 16:00Потому и спрашиваю, чо внатуре ты чото видишь чтоли и уверен, что это не от грибов?))

я предлагаю тебе это проверить как только ты научишься видеть. разговор на эту тему не имеет смысла так как тебе всервно придетца принимать или не принимать мои слова на веру.

fidel

eagle провокация немного :)
пачиму бы реально типе не научиться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)