Что дает практика сновидения ?

Автор fidel, 12 марта 2013, 07:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Вопрос в основном к Хуми, Заза, Тагиру
Что дает практика сновидения ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

У меня ос не помню када был последний.

fidel

Цитата: tagir от 12 марта 2013, 10:12У меня ос не помню када был последний.
практика искренности и уменьшения чсв одни из самых действенных 
имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Фидель может чот и дает затрудняюсь ответить . В любом случае это некие переживания состояний но что они дают хз. В основном подтверждения дают переживаемого тобой . И способ справиться с этим . Вобщем эта некая волновая характеристика когда на тебя накатывает и отпускает .

Фрау Конь

18 летняя практика нме ничего недала *trolleface*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

swarm

Цитата: Листик от 12 марта 2013, 18:4218 летняя практика нме ничего недала *trolleface*
Да ну, а как же это приятное самочувствие хорошо выспавшегося человека *hz*

Заза

Ребята ну как не чо не дала ??? Вы лутьшие варатари теперь ... путь ваш в футбол лежит или в хакей . Ну еще наверно существенный плюс экономия на наркотиках.

Фрау Конь

Цитата: riga от 12 марта 2013, 18:50
Цитата: Листик от 12 марта 2013, 18:4218 летняя практика нме ничего недала *trolleface*
Да ну, а как же это приятное самочувствие хорошо выспавшегося человека *hz*
а  я всегда отлично высыпаюсь и без ос :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Цитата: Заза от 12 марта 2013, 19:33
Ребята ну как не чо не дала ??? Вы лутьшие варатари теперь ... путь ваш в футбол лежит или в хакей . Ну еще наверно существенный плюс экономия на наркотиках.
обясни
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Заза

Листик зря ты так. Необьяснимое не обьяснить поэтому и названо необьяснимое )))

fidel

движение по духовному пути скорее отнимает чем дает :)
было бы любопытно еще услышать Хуми
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

мне в детстве мама выколола глазки
чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Заза

Цитата: fidel от 12 марта 2013, 20:03движение по духовному пути скорее отнимает чем дает
Фидель на мой взгляд эт как то не приемлемо сам вопрос "Что дает ? " Как на твой взгляд чтото может довать и наоборот забирать ведь мы сами определяем брать и отдавать . Мне не могут дать некто и нечего если я не имею настройки на того или то . ГГрубо говаря будут довать мне в ручки а ето будет падать на землю так как ручек у меня нету ))

Заза

Мне кажеться что вопрос НУ как там в ос ребята и девчонки ? означал бы тоже самое как и Что вам дает практика сновидения ?

swarm

Цитата: Заза от 12 марта 2013, 19:33Ребята ну как не чо не дала ??? Вы лутьшие варатари теперь ... путь ваш в футбол лежит или в хакей . Ну еще наверно существенный плюс экономия на наркотиках.
Еще на девушках *bl*