осознанность во сне

Автор Anya, 9 марта 2013, 23:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чичамек

у меня сомнения ... :) .. есть ли у вас .. описание подробное техники ос.    есть возможность увеличивать энерго потенциал не только пересмотренным поведением. есть возможность подготовить тело сновидения к скажем работе. есть возможность не быть смертным -как энергитический факт . .  *!* тем самым получив право не только на ос ..----- но известно ли это вам ..которые преодолевают врата

Lorrimo

 Чичамек, как чувака зовут, после которого тебя так торкнуло.. Познакомь? А?...тоже хочу так... ни разу живых видящих не лицезрела, даж рядом не стояла...не хочу быть злобно йведьмой, хочу с паспортом в ос входить..

чичамек

я видел живого видящего .. он мне и обьяснил что почем .. это факт и мне незачем врать ..и флудить..

Куку

Цитата: чичамек от 17 ноября 2013, 00:26
я видел живого видящего .. он мне и обьяснил что почем .. это факт и мне незачем врать ..и флудить..
Цитироватьфлуд это сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации

мне кажеца все уже уяснили тот факт что ты общался с видящим и он тебе объяснил что почем. то что ты непрерывно об этом напоминаеш и не делишься полученным знанием и есть флуд. ну общался ты с ним, а осальным какая польза от этого ? молица твоему образу?

Lorrimo

Чичиамек...просим, просим!))).. а то интрига затянулас.

Nancy

Цитата: чичамек от 16 ноября 2013, 23:53есть возможность увеличивать энерго потенциал не только пересмотренным поведением. есть возможность подготовить тело сновидения к скажем работе.

как думаешь, как соотносится энергетическое тело и тело сновидения?

чичамек

это одно и тоже . есть несколько энергитических тел .. и у всех есть присуще им одним сферы действий . и есть возможность сбора тел . у кк разговор идет в основном о астральном теле . в качестве тела сновидений . потому что оно является ближе всех остальных . но не является обязательным условием .

Nancy

Цитата: чичамек от 27 ноября 2013, 15:40это одно и тоже .

можно ли предположить, что у человека энергетическое тело каким-то образом слито с физическим?
и в чем это проявляется?

чичамек

это может произойти .. пропускаем начало . - при активации того что вы знаете как кундалини . она активируется при помощи силы пустоты выраженной в определенных знаках стихий . после ее нужно поднять до определенного места и используя символ единства трех . довести до нужного состояния изменив цвет . когда это произойдет вы получите слияние физ тела и того что известно под названием астральное тело или тело сновидения . в некоторых источниках это называеися нирвана . - а у человека ничего ни с кем не слито . все в автоматическом режиме .

плюмбум

ты рассуждаешь очень по человечески
это похоже на инструкцию по использованию самоката например
а для меня люди это черные маги
ну тоесть ты тут толкаешь черную магию )

Nancy

Цитата: чичамек от 27 ноября 2013, 19:14под названием астральное тело или тело сновидения

астральное и энергетическое тело - это разные вещи

под энергетическим телом чаще всего понимают систему каналов, которые служат основой восприятия и связаны с физическим телом


астральное же тело - это формирование виртуального образа своего тела и пространства

Madlen

Nancy, а виртуальный образ - астральное тело - наполнено энергией, и как думаешь, оно функционально?

Линза

Madlen, астральное тело это типа проект, по которому из ощущений строится тело ежесекундно, как строитель говою)))

Madlen

Цитата: izuba от 27 ноября 2013, 23:59астральное тело это типа проект, по которому из ощущений строится тело ежесекундно
а проект реальный или виртуальный? в нем есть энергия?

чичамек

izuda - правильно говорит а вот президентская дочка запуталась в словах непонятных