необычные идеи и занятия в ОС

Автор Anya, 7 марта 2013, 23:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: Mystery от 14 ноября 2017, 00:06Я его схватила за какой-то отросток и прижала к полу,
*gl*
на счет некуда лечь тож не поняла.ка кэто негде лечь.скорее всего там включается человеческая повседневная логика.типо ложится на грязное низя или там на мокрое :Dкстати если так ,то можно и каролевскую кровать создать там из любого куска сна и леч
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Mystery

пол холодный. на холодном полу я не усну.

Фрау Конь

Цитата: Mystery от 14 ноября 2017, 01:20
пол холодный. на холодном полу я не усну.
сделай там себе полы с подогревом да всего делов :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

мистери. нужно выходить из зоны комфорта. вот например говно снится к деньгам. можно намеренно сновидеть говно, чтобы получить много денег. в нем надо вываляться хорошенько. вот способ разбогатеть

Mystery

Я ничего там себе сделать не могу. Там такая же реальность, как и эта. Только некоторые предметы добавились. Например, комната такая же как в реале, только откуда-то взялась печка.

Mystery

а если спать и так не хочется, как можно уснуть на холодном полу?

Фрау Конь

Цитата: Mystery от 14 ноября 2017, 01:52
а если спать и так не хочется, как можно уснуть на холодном полу?
а ты пробовала? иногда достаточно просто лечь сразу проввалишься.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Mystery от 14 ноября 2017, 01:50Я ничего там себе сделать не могу. Там такая же реальность, как и эта.
так отлично же. ничего выдумывать ненадо. садишься орлом и делаешь *shit*
как в реале *vo*

Фрау Конь

кстати Мистери  чтоб менять сны ну чтоб попадать в другую локацию, необязательно ложится спать же. там есть и другие техники которые и кк давал да и новейшие видящие изобрели.например пристальное всматривание в какой нибудь предмет.И ваще там много чего можно эксперементировать.Например говоришь себе что откроешь вот тут дверь и окажешься например в школе ну или де угодно.Потом подходишь к двери открываешьь ее и шагаешь в нужную локацию.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

swarm

Сновидения бывают разными, по степени "плотности". Не всегда можно управлять объектами внутри сновидения. По сути, чем глубже, тем меньше контроль.
А лечь можно на пол, и чтобы "заснуть" не обязательно хотеть спать, достаточно намерения.