ВД в сновидениях

Автор Nancy, 4 марта 2013, 15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Заза

fidel на мой взгляд это неполное погружение когда ты сторонний наблюдатель . При таком раскладе попробуй выпрыгнуть во 2 врата . Если получиться то я с этим не знаком тебе придеться расказывать более описательней дабы можно было попробывать.

Anya

фидель просто неверно выстроил фразу. он пишет - погружение в ОС
в ос - это уже означает пападание проскок в сон с декорациями и личностью сна
без фазы пагранички

Anya

я считаю что видение картинок это еще не сама паграничка, патамучто при этом состоянии астается небольшая часть личности риала за счет наличия каторой и осознается появившаяся картинка
для более безличностного восприятия нужно грузица глубже образного уровня
картинки бывают неосознаные еще - это вообще не всчет...
при входе в картинку каторый определяет пападание в ос - обычно намереваешь вступить во взаимодеитсвие с выбранными отдельными объектами в кратинке - за счет этого автоматом генерица личнсоть сна в момент перелета или втягивания в картинку

фидель просто дает понять насколько у него безличностное восприятие что ему приходица пикладывать усилия для того чтобы совершить маневр при катором вазникает личность сна :)

fidel

Цитата: Заза от 10 марта 2013, 10:48fidel на мой взгляд это неполное погружение когда ты сторонний наблюдатель
я понимаю что это не ос
собственно я к осам никгда и не стремился
Моей целью было непосредственное смещение тс и видение
Но это чисто мужское - безобъектный непривязанный ни к чему дух :) и энергия - бесконечность
Теперь аня пытается уравновесить форум и я тоже решил перейти как бы черту и занялся объективизацией себя :)

Цитата: Anya от 10 марта 2013, 11:14фидель просто дает понять насколько у него безличностное восприятие что ему приходица пикладывать усилия для того чтобы совершить маневр при катором вазникает личность сна
ну да даю понять :)))))))
для меня это новая область и мне любопытно что тут можно сделать
Мне очень любопытна роль чувственного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: Заза от 10 марта 2013, 10:48на мой взгляд это неполное погружение когда ты сторонний наблюдатель . При таком раскладе попробуй выпрыгнуть во 2 врата. Если получиться то я с этим не знаком тебе придеться расказывать более описательней дабы можно было попробывать.
Выносишь бОльшую часть внимания за пределы сна, и оттуда меняешь сон. Чтобы потом удержать сон, смещаешь баланс в сторону декораций. Лучше постоянно балансировать между вовлеченностью в сон и пограничкой, как бы не терять шлейф ощущений оттуда. Тогда и "картинку" видно, и отделенность от нее не теряется.