Новость дня

Автор Wind, 30 января 2012, 14:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Nancy от 13 ноября 2012, 08:28Lurkmore заблокировали согласно 149-ФЗ

и что таки не работает по россии?
на украине все пока гут :)

Nancy

Цитата: Indent от 13 ноября 2012, 16:08и что таки не работает по россии?

щас заработало
утром не работало

fidel

Цитата: Indent от 13 ноября 2012, 16:08и что таки не работает по россии?
на украине все пока гут
по телеку я слышал говрили что на лукморе была выложена статья о марехуане кажется и влати потребовали
ее убрать но лукмор не среагировал и его прикрыли Лукмор как мне сказали тут же  вышел с нового айпи но через какое то время убрал статью
та же проблема была с русракером там было что то про суицид

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: fidel от 13 ноября 2012, 17:00влати потребовали
ее убрать но лукмор не среагировал и его прикрыли
Не совсем.
Заблокировали по айпи главную страницу без предупреждения. Они перенесли на другой айпи и начали пытаться выяснить, в чем дело. На следующий день выяснилось, что дело было в статьях "дудка" и "конопля: способы употребления". Статьи убрали.
Либрусек заблочили также без предупреждения, как выяснилось после - за "поваренную книгу анархиста".
Вообще там много сайтов заблокировали (все - тем же тупым методом, так что на самом деле они открыты сейчас).
Причем это все было вчера-позавчера, странно, что у кого-то сегодня не работало.
Тут полный список: http://ntv.livejournal.com/272156.html
остерегайтесь розеток

swarm

Меня еще "порадовал" запрет сайта по онлайн-игре EVE http://eve-space.ru/article/?pl=19
За что же? Да за ту же пропаганду приема наркотиков.
Пилотами космических кораблей.
В игре. *fsp*
осторожно, пропаганда наркотиков
[свернуть]
остерегайтесь розеток

fidel

хрюсы мне кажется поработали
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

остерегайтесь розеток

fidel

riga пасип - ясно что все это дерьмо поперло с их подачи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть»

fidel

eagle очень точно Када крышняк иногда сносит то сидишь и думаешь - тока бы не поняли что не знаеш кто ты и кто они
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, а я все время на работе в таком состоянии.

fidel

Цитата: tagir от  3 февраля 2013, 14:48fidel, а я все время на работе в таком состоянии.
а если кого то пытаются назвать по имени ты что делаеш ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

мне всегда казалось, что такие монахи, задающие такие вопросы "кто вы?" обрашают внимание челавека на то, что он отождествляет себя с чем-то, а не вовсе на то, что они сами не знают кто они.
Они помоему как раз в теме (просветленные), и типо вкурсе кто они.
имхо

Линза

fidel, Тело знает, что делать, оно имеет образование. Оно умеет автоматически собирать инфу, выдавать инфу и вести себя сдержанно, помнит имена. Я ему верю, поэтому не страшно.
Это состояние изолирует Тагира из коридоров событий и цепей дел коллег, жены, родителей. Я с ними всеми общаюсь, када хочу, а када просто охота побыть крупиночкой на земном шарике и поглазеть на происходящее, как это постоянно на работе бывает, просто перемещаю осознание на один слой "луковой кожурки" ближе к "середине луковицы".
При этом на работе хвалят)

Майор Хурменко

ЦитироватьТело знает, что делать, оно имеет образование. Оно умеет автоматически собирать инфу, выдавать инфу и вести себя сдержанно, помнит имена.

Нахер тогда ему ты?  :D

Как-то раз, когда я был крупиночкой на земном шарике, а мое тело стояло в очереди к хлебному ларьку, ко мне подошли два необразованных тела.
"Привет" - сказало одно из них, то что было немного более образованным. Второе явно лыка не вязало и покачиваясь стояло чуть позади первого.
"Привет..." - ответило мое тело. Это Геннадий - припомнила левая пятка.
"...Гена" - вежливо добавило к приветствию мое тело. Сам я был уверен что вижу этого алкаша впервые, но пятке в таких вопросах можно было доверять. Особенно левой.
"Дай полтинник до завтра" - томно произнес Геннадий и перегар сделал его просьбу особенно проникновенной.
"Извини Гена, у самого только на хлеб" - Вежливо, но безапелляционно ответило тело и сунуло в освободившееся окошко ларька мятый полтинник. Геннадий, проводив его алчным взглядом своих неповторимо заплывших глаз, обернулся к разочарованному товарищу.
"Ыыы бля" - укоризненно произнес тот. Вскоре оба они шатаясь и придерживая друг-друга побрели прочь.
Конечно, сам я бы просто послал этого Гену нахуй, но тело мое, как известно, гораздо более сдержанное.
Тем более когда знает, что я в это время глазею на происходящее из луковой кожурки.