Чем отличается восприятие в энергетическом пространстве ?

Автор fidel, 21 февраля 2013, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Что является признаком того, что воспринимается именно энергетическое пространство ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 21 февраля 2013, 22:52Что является признаком того, что воспринимается именно энергетическое пространство ?

нет разделение на субъект и объект(со всеми вытекающими), есть нечто одно как бы. нет ВД и соотв ЛИ есть нечто похожее на знание но оно совсем другой природы.

fidel

Цитата: fidel от 21 февраля 2013, 22:52нет разделение на субъект и объект(со
уточни если можно - что это для тебя означает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent


Madlen

Цитата: fidel от 21 февраля 2013, 22:52Что является признаком того, что воспринимается именно энергетическое пространство ?
а какое может еще быть пространство? мне казалось что в простарнстве всегда есть энергия, только ты её можешь воспринимать или нет

fidel

Цитата: Madlen от 22 февраля 2013, 23:30а какое может еще быть пространство? мне казалось что в простарнстве всегда есть энергия, только ты её можешь воспринимать или нет
обычное физическое пространство создается астральным уровнем
Энергетиечский уровень лежит  глубже точнее левее :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

точно могу сказть что описывать это не просто .. нет там вд и опоры на ум..просто есть ощщуения которые исходят из процесса наблюдения... они ка кто отражаются телом...сознанием...у них есть вкус... плотность..

Madlen

Цитата: fidel от 21 февраля 2013, 22:52
Что является признаком того, что воспринимается именно энергетическое пространство ?
наверно это прямое видение воспринимаемых эманаций.
кроме этого эн. пространство вступает в резонанс с эн.телом и поэтому через изменения вибраций в теле: напряжение, чувство движения

Indent

Цитата: fidel от 22 февраля 2013, 12:24уточни если можно - что это для тебя означает ?

я наверное скажу что это значит что нету наружнего и внутреннего, есть нечто одно одновременно и везде
а ощущения потоков, уплотнений и прочего возникает где то между обычным восприятием и восприятием энергии