Область ТС и область свечения осознания

Автор fidel, 1 февраля 2013, 23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы считаете -  совпадает ли область эманаций собираемая тс и область эманаций, освещенных светом осознания ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

по идее совпадает. но ДХ говорил, что мы изначально светящиесяя существа, независимо от того, какой мир собираем. поэтому область эманаций, освещенная светом осознания должна быть шире. может совпадение этих областей будет только при выведенных на первый план эманациях, а те что фоном - тоже подсвечивают, только не ведущие.

Хель

Цитата: fidel от  1 февраля 2013, 23:37Как вы считаете -  совпадает ли область эманаций собираемая тс и область эманаций, освещенных светом осознания ?

возможно они отличаются как знание и понимание
знание о чем-то - эманации освещенные светом осознания
понимание чего-то - эманации собираемые ТС
Я лысеть начал как раз в ту зиму, когда понял и поверил, что "я" - глючная операционная система, установленная на органику безымянного ребенка.

fidel

Цитата: Хель от  2 февраля 2013, 09:07понимание чего-то - эманации собираемые ТС
понимание связано с настройкой - одно увязывается с другим
...
При небольшом погружении переживается область сознания в которой
различные потоки достаточно четко распознаются - память, поток от органов чувств, мышление, чувства - можно ли называть это "собиранием" мира из  эманаций ?


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от  2 февраля 2013, 10:23можно ли называть это "собиранием" мира из  эманаций ?
мне всегда думалось, что любое связывание проинтерпретированных потоков - это собирание мира. или ты не об этом?

fidel

Цитата: Madlen от  2 февраля 2013, 15:18мне всегда думалось, что любое связывание проинтерпретированных потоков - это собирание мира. или ты не об этом?
мысль в том что бы обсудить обычное состояние и затем как то попытаться осознать что присходить при ИСС
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от  2 февраля 2013, 15:25мысль в том что бы обсудить обычное состояние и затем как то попытаться осознать что присходить при ИСС

в обычном состоянии энергия тратится на индульгеж и рефлексию, при смещении настройки появлется свободная энергия и есть возможность отлепиться от привычной вовлечнности в вербально-образный вд... но вот как это отражается в области свечения осознания хз., по мне так это удобный сг ... возможно за сечт притока большего кол-ва энергии свет осознания засвечивает большую область