Редукция сознания до формы

Автор fidel, 30 января 2013, 11:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: tagir от 30 января 2013, 17:15А тут кто-то видел орла?

буквально каждый день заходя на форум его вижу (вверху слева)   :)

Куку

Цитата: Indent от 30 января 2013, 17:25
Цитата: Madlen от 30 января 2013, 17:11Как думаете, Орёл тоже форма, редуцированная сознанием?
мне кажется орел это способ говорить о намереньи определять активность через объекты, результаты такой активности это его корм

возможно этот механизм наделяется образом тирана потому что воля видящего подавляется как бы снаружи
то есть она подавляется механизмом который сам себя создает и внешним по отношению к видящему, поэтому возникает образ третьего лица

Indent

Цитата: Куку от 31 января 2013, 01:49то есть она подавляется механизмом который сам себя создает и внешним по отношению к видящему, поэтому возникает образ третьего лица

вот точно да, очень похоже на то как я на сегодняшний день это ощущаю
вобще это третье лицо возникает на уровне необходимости поговорить об описании магов и там где нету слов ощущается только воздействие определнных полей энергии. но интересно вот такое при этом, я даже думал создать тему по этому поводу.
почему допустим союзник который по сути поток безличностной энергии, ощущается как отдельная живая сущность? Это механизм так наверное срабатывает когда воин приходит во взаимодействыие с этим потоком?