кто хочет пригласить Аматуе на форум

Автор Admin, 31 октября 2011, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

ЦитироватьВзгляд в Вечность

Валерия Лукьянова, пожалуй, одна из самых противоречивых и необычных девушек, что я знаю. Увидев ее в первый раз, я был удивлен ее внешностью: довольно необычная, слишком даже идеальная, что-то неземное есть в лице и фигуре девушки, умные глаза, лучащиеся приятной энергетикой, и довольно сильная сексуальная притягательность. Мужчины поймут, думаю. Увидел в новостной ленте в интернете у знакомой, какая-то фраза и фотографии со страницы Валерии. Как свойственно всем в нашем мире – первая мысль «Скорее всего очередная барби, строящая из себя невесть что, огромные очки, губки уточкой, айфон непременно на каждом селфи в зеркале...» Решил посмотреть профиль.

Аматуе. Хм, интересно. Читаю дальше. Нью-эйдж. Рассуждения. Философия. Эзотерика. Кастанеда! Как??? Мой мозг был взорван!!! Как это все может сочетаться с кукольной внешностью! Я не верю своим глазам! Я не остановился и перешел на сайт девушки, почитал ее блог. Глубокие мысли, яркие образы, мистический опыт, астрал, Чичен-Ица, медитации, транс. Это все очень мне близко, все это заставляет меня вибрировать на другой частоте. Во мне развеялся тот стереотип, что сложился вначале, вернее, не сложился, он приписывался всем красивым девушкам как правило - «Красота и ум несовместимы». Я смотрел на Аматуе совсем другими глазами, я чувствовал какое-то родство, будто мы говорили на одном языке. И я знал, что я встречу ее. Возможно, не в материальной реальности и не в этой жизни, так как у меня нет задачи навязывать Аматуе свое общение, но мы встретимся обязательно и встреча эта будет провидением Духа.

Я не стану утомлять Вас рассказами, кто такая Аматуе, что за удивительная девушка – Валерия Лукьянова, каждый для себя решает сам. Возможно, кому-то удастся почувствовать ту сильнейшую вибрацию, глядя в глаза Аматуе, возможно, кто-то увидит в них Вселенную и Вечность. Если же нет - просто наслаждайтесь. Валерия прекрасна во всем во всех проявлениях на всех уровнях восприятия.

Lis Okdolov


Куку

Аматуэ не такая глупая как кастанеда. она точно не помрет от рака печени

Шум

Цитата: Куку от 22 января 2016, 12:48
Аматуэ не такая глупая как кастанеда. она точно не помрет от рака печени

От самоиронии тоже изнутри не сгорит))

Куку


Фифа

Цитата: Шум от 17 января 2016, 20:35
Цитата: Ray от 15 января 2016, 14:32вот здесь она говорит явно из погружённого состояния, как бы из погранички

а Аматуе реально существующий человек знания


Первый враг человека Знания - маленькие сиськи
Второй враг человека Знания - широкая талия
Третий враг человека Знания - крупный нос
Четвертый враг человека знания, (самый вражеский) - отсутствие обожателей

fidel

Вся правда об "одесской Барби" ("Living Barbie" Valeria Lukyanova) | Говорить Україна


особенно радует любовь мамы Аматуэ ко всему ближнему

Кстати она еще и поет
Моя любимая песня
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Фифа от 22 января 2016, 15:56Первый враг человека Знания - маленькие сиськи
Маленькие сиськи то слабый позвоночник , стержень устойчивасти , другими словами воля.
     
Цитата: Фифа от 22 января 2016, 15:56Второй враг человека Знания - широкая талия
ну да широкая талия , то мало подвижности , нет лёгкости , свабоды перемещения , трансформации движений .
Цитата: Фифа от 22 января 2016, 15:56Третий враг человека Знания - крупный нос
Ну да , крупный нос предполагает любопытство ,    то и так домыслите.
Цитата: Фифа от 22 января 2016, 15:56Четвертый враг человека знания, (самый вражеский) - отсутствие обожателей
Ну отсутствие дибилов , ну какие могут и хотят обсуждать .
     И это вабще не враг . У челов знания нет врагов , у них тока знания , враги у воинов.
     

триводном

   А если моё простое личное мнение , то к маленькому ребёнку присасались туча чмошникав . Вобщим та всё.
       

триводном

    и ещё для вас добавлю , правда я уже то говорил .    Сталкинг , то подчинение , и внутреннее и внешнее
    тому образу , что пытается овладеть сознанием .   Сталкинг то не театр , сталкинг ваще другое.
     Это наверное метод рассматривания других потоков ,    а не дибильные кривляния.  *gl*


Куку


триводном

Цитата: Куку от 22 января 2016, 21:51Дебильный ты и твои подчинения
када та путь подчинился колесу.    Када та земля отпечатала следы ног.

Куку

Колеса подчиняются дороге, а путь можно только пройти а не проехать

Шум

Цитата: fidel от 22 января 2016, 21:13Вся правда об "одесской Барби" ("Living Barbie" Valeria Lukyanova) | Говорить Україна

там не хватает только воена, который бы всем рассказал что они все яйтса и их сожрет арёл