кто хочет пригласить Аматуе на форум

Автор Admin, 31 октября 2011, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Вот и видно кто куда и на что смотрит. На этих фотографиях сквозит непосредственность,  открытость и естественность. Тело это хранилище духа, и облик Аматуэ уже тогда был наполнен энергией и светом

Nancy

да я больше на фиделя смотрю и пытаюсь понять, что он вложил в свой текст про вибрации
фидель, какие вибрации ты имел в виду?
горизонтальные вперед-назад или еще какие?

Nancy

Цитата: Куку от 19 января 2016, 15:52Вот и видно кто куда и на что смотрит. На этих фотографиях сквозит непосредственность,  открытость и естественность. Тело это хранилище духа, и облик Аматуэ уже тогда был наполнен энергией и светом

да, скотчем сиськи обклеить - это на мой взгляд верх непосредственности)

Куку

Мне в общем нечего на это ответить. Ты явно не готова смотреть на то, что стоит за человеком,  притягиваясь вниманием только к самым явным внешним проявлениям

Шум

Цитата: Nen от 19 января 2016, 15:59да, скотчем сиськи обклеить - это на мой взгляд верх непосредственности)

это описание нашего мира, в котором всегда наиболее важное облеплено чем-то бытовым и примитивным, что в данном случае символизирует скотч. Нен, тебе нужно попрактиковать Меркабу, чтобы добыть достаточно личной силы, чтобы понять это.

Nancy

Цитата: Куку от 19 января 2016, 16:07Мне в общем нечего на это ответить. Ты явно не готова смотреть на то, что стоит за человеком,  притягиваясь вниманием только к самым явным внешним проявлениям

да, ты права
у меня некоторая неприязнь к скотчу в интимных местах

Шум

Цитата: Nen от 19 января 2016, 16:09у меня некоторая неприязнь к скотчу в интимных местах

Нен, это жертва, на которую она пошла ради поэтического образа *!*

Nancy

Цитата: Шум от 19 января 2016, 16:09это описание нашего мира, в котором всегда наиболее важное облеплено чем-то бытовым и примитивным, что в данном случае символизирует скотч. Нен, тебе нужно попрактиковать Меркабу, чтобы добыть достаточно личной силы, чтобы понять это.

аааа... так это символизм

Nancy

Цитата: Шум от 19 января 2016, 16:10Нен, это жертва, на которую она пошла ради поэтического образа

это все в корне меняет!
это действительно подвиг ради искусства

Куку

С таким уровнем обсуждения я не уверена что мы готовы встретить Аматуэ. Вдруг к ней начнут приставать с глупостями насчет скотча,  наверняка ей уже куча народу сообщало подобное. Это точно перебьет поток знаний, который можно у нее получить

Nancy

нужно создать раздел, где подобные низкие существа карались бы и банились

fidel

Цитата: Nen от 19 января 2016, 15:07вперед-назад что ли?вибрации
высшие космические вибрации они все выше и выше и выше !
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   вобщем то боги странные создания , они разнообразны. Каждый бог или богиня они каждый имеют свои
   определённые свойства.
     Ну как слова , к примеру.

    Например Анафема.
    Во паходу нашёл третью . Систру канешна.
ЦитироватьАна́фема (греч. ἀνάθεμα — «отлучение» от ἀνατίθημι — «возлагать, накладывать»[1]) — изначально — жертва богам по данному обету, посвящение божеству; позже — отделение (кого-либо от общины), изгнание, проклятие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B0

триводном

   боги , то канешна программы.    Эмоциональные программы.    Бог любви , бог страсти , бог зла , добра ,
       Бог ветра.  Воды , земли. Огня.     То всё программы вносящие что либо в определённую программу действий , ощущений и чувств.

     Даже у меня вазникли сразу негативы после моих слов.     Но то не правда , это не негатив.      Это обычность , банальность .

триводном

   во кстати я нашёл , вазможна , Христос - сама смерть , отец его бог смерти , ну отец христа.
    Типа вы придурки убив смерть , бизмозглые тупицы , паскоку смерть па любому не сдохнит .    Ана васкреснет нися смерть.