кто хочет пригласить Аматуе на форум

Автор Admin, 31 октября 2011, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

  Ну я вообще не знаю , ну чего вы ждёте.  Давно надо было пригласить .
   Я честно говоря думал , что она вами уже приглашена.    Правда я думаю , что надо приглашать обеих сестёр.
     Мне иногда кажется , что вторая по круче будет.

fidel

Цитата: триводном от 17 января 2016, 13:57Ну я вообще не знаю , ну чего вы ждёте.  Давно надо было пригласить .
я так понял что она уже как бы не являет сипя миру столь интенсивно
С форума Сообщества насикомые Ностальгия по Нахеме :)
форум явно скучает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

насикомые ее ненавидят, а мы видим источником вдохновения. прошу не путать

Николай Александрович

Цитата: fidel от 17 января 2016, 11:49
не хотелось что бы мы дублировали ресурс насикомых
если он еще жив Либо мы приглашаем нахему либо одно из двух
чего чего?  *nfs* :D

Rei

я только сейчас из ссылки Фиделя понял, кто такие эти "насекомые". это просто группа хейтеров Аматуе.
Оно, конечно, понятно - такие яркие и необычные личности как Аматуе, личности, искренне стремящиеся к Просветлению и Познанию - неизбежно вызывают зависть у серой массы, которая только и способна критиковать и осуждать всё, что выше её. Это единственный доступный им способ самоутвердиться.

Поэтому наличие хейтеров скорее хороший знак для Аматуе, и ей не стоит расстраиваться. Я сказал бы даже, что чем их больше - тем больше ей стоит радоваться. Ведь чем сильнее противодействие Матрицы, тем больше это указывает на настоящесть её порыва.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Шум

Цитата: Куку от 17 января 2016, 16:08насикомые ее ненавидят, а мы видим источником вдохновения. прошу не путать

ну, пока рано делать ее источником вдохновения, мы же всё таки не какая-то там школота. одних только плакатов и видяшек маловато. надо всё таки пообщаться. при личном общении гораздо лучше видятся вибрации.

но сначала надо по максимуму извлечь информации из доступных источников, чтобы не ударить в грязь лицом при беседе. сами подумайте, у нее интересная и яркая жизнь и в миру и тем более в астрале, разве она найдет время для тусни не пойми с кем на каком-то сером форуме?  причем в самом прямом смысле сером...

Шум

посмотрите насколько она многогранна только в физическом мире, она поет, сочиняет музыку, ведет просветительскую деятельность, поддерживает внешний вид на уровне искусства!

ее точка сборки огромна, она освещает всю человеческую полосу сразу. если брать астрал, то освещёно ещё сколько неизвестного. она о многом говорит, но я чувствую, что она ещё о большем молчит. вы посмотрите как её безличное присутствие влияет на форум и всех нас!

она засветила почти все эманации Орла внутри своего кокона, ей до Третьего Внимания всего один шаг остался. но она остается здесь для чего-то. для просвещения людей. так что может у нас есть шанс пообщаться. но пока матчасть. скидывайте сюда побольше видео, относящиеся к её Духовному.


Шум

Цитата: Ray от 15 января 2016, 14:32вот здесь она говорит явно из погружённого состояния, как бы из погранички

там есть момент, что существа из иных измерений приходят сюда в мир первого внимания чтобы отрабатывать карму, то есть избавляться от нее, а не приобретать. помнится эксперимент с зеркалом с воде (практика древних видящих), когда существо пыталось залезть в наш мир через зеркало. это демонстрировалось всем ученикам линии ДХ. так вот когда деревянная рамка ДХ сломалась, существо пробралось и стало гоняться за доном Хуаном. Хуан говорил, что союзников привлекают эмоции, страх в данном случае. как это можно связать с отработкой кармы? не гонялся же он за Хуаном чтобы вручить букет цветов и коробку конфет... мне кажется здесь противоречие между обьяснениями ДХ и Аматуе... и я не знаю какое принять... хоть я и считаю ДХ настоящим, но он всё же остается для меня книжным персонажем, а Аматуе реально существующий человек знания

ТоТ

Цитата: Nen от 17 января 2016, 19:37
я голосую за бармалея
А я б хотел чтоб Конфигуратора позвали :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy


ТоТ

Цитата: Nen от 17 января 2016, 22:03
Цитата: ТоТ от 17 января 2016, 20:36А я б хотел чтоб Конфигуратора позвали

кто это?
А как на это ответить? Интересный человек :) забей в поисковик: Кастанеда Конфигуратор

- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...


ТоТ

- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

вне всяких сомнений, что люди пытающиеся опорочить Нахему не обладают минимальной культурой
как можно осуждать женщину обладающую такими несомненными и явно видными достоинствами ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)