кто хочет пригласить Аматуе на форум

Автор Admin, 31 октября 2011, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: fidel от 15 января 2016, 13:13
я тоже считаю что это будет крайне любопытно
особенно идеи Блаватской нам на мой взгляд совершенно необходимы

наконец-то на форуме появится мудрая женщина, которая будет непрерывно рассказывать о сдвигах!

я считаю что некоторые на форуме уже исписались, новая волна поможет нам выйти из тупика

Rei

вот здесь она говорит явно из погружённого состояния, как бы из погранички

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

swarm

горизонт мир завален относительно аматуи


Aimo

Цитата: Ray от 15 января 2016, 14:32вот здесь она говорит явно из погружённого состояния, как бы из погранички
в каком то видео она еще про структуры рассказывала!

Шум

Я конечно книжку не читал (и не нашел :((хотя спрашивал о ее наличии на кн рынке). Но из доступной инфы, которой она делится благодаря своему опыту, можно заполнить некоторые пробелы в учении дона Хуана и более того, использовать ее откровения как связующее звено между различными традициями (как минимум за счет Многомерности, которую она осознает).

Шум

Цитата: триводном от 15 января 2016, 09:01она говорит про другие миры, планы бытия, существ, которые там живут, перевоплощения и т.д., (наприм у Блаватской)

есть ещё у Блаватской огромный минус, она пишет сложным языком, все у нее нагромождено как-то. в то время как Аматуе обьясняет всё человеческим языком

Цитата: Ray от 15 января 2016, 14:32вот здесь она говорит явно из погружённого состояния, как бы из погранички

да и она видит физиологические и психические процессы как бы со стороны отрешенного наблюдателя

Шум

и вот ещё всяким скептикам, которые считают Аматуэ пустышкой
взято с сайта Аматуэ
ЦитироватьСам факт того, что нам постоянно приписывают образ «Пустой куклы» , называют нас клонами друг-друга, неприятно. Ведь внешность это лишь картинка, и глупо видеть только ее, и говорить только лишь о ней, и не пытаться заглянуть внутрь. Не делая даже никаких попыток узнать, что собой представляет человек. Печально, что многие журналисты собирают сплетни и пишут на их основе странные и поверхностные вещи . Шаблонные, стереотипные и поверхностные размышления людей, которым не важно , что стоит за внешним ярким обликом того или иного человека.
Нашлись люди , которые изучили информацию о нас, и выяснили, что мы с Доминикой являемся не просто пустыми картинками, а очень творческими, необычными людьми, и каждая из нас развивается в своем индивидуальном направлении.

триводном

Цитата: Шум от 15 января 2016, 21:57
Цитата: триводном от 15 января 2016, 09:01она говорит про другие миры, планы бытия, существ, которые там живут, перевоплощения и т.д., (наприм у Блаватской)

есть ещё у Блаватской огромный минус, она пишет сложным языком, все у нее нагромождено как-то. в то время как Аматуе обьясняет всё человеческим языком

Ну когда я то писал , то я вазможно имел ввиду что не всё так просто в её словах , как кажется на первый взгляд.

Шум

Цитата: триводном от 15 января 2016, 22:31Ну когда я то писал , то я вазможно имел ввиду что не всё так просто в её словах , как кажется на первый взгляд.

это просто яркий образ яркой личности, контролируемая глупость ее Сущности. так же как ее личность яркая и успешная относительно всех остальных (спящих) людей, так же и велика ее Сущность. вполне возможно, что она таким образом пытается сказать всем, что за ними стоит такая же Сущнось, но за своей серостью и неприметностью её не видно или она искажена до неузнаваимости

триводном

   ну у меня чуть чуть другое мнение.
    ничего другова я не скажу , ну я давно и много раз говорил сваю версию па вопросу личностей и сущностей.
     как бы сущность свободна и не привязана к какой либо одной личности.
        К примеру Аматуе давно здесь и как бы она и перестраивает тут всю фигню.
           И как бы сущнасть выбирает личнасти как мы выбираем слова и буквы и фразы для общения и изменения чего либо.

         Каждая личность имеет разные свойства чего либо , сваю манеру передачи .     Сущность лишь выбирает
      из личностей , те какии ей подходят для передачи нужного чего либо.    ну так коротко.


Шум

может она никогда и не придет на форум, но этот посыл предназначен для всех, в том числе и для нас *hurma*

ЦитироватьДорогие вложила в это видео особый посыл, особую вибрацию для вас! Буду очен рада получить от вас видео отклик с ответом на это видео и ваши вибрации! ЛЮБЛЮ!!!

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

не хотелось что бы мы дублировали ресурс насикомых
если он еще жив Либо мы приглашаем нахему либо одно из двух
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)