кто хочет пригласить Аматуе на форум

Автор Admin, 31 октября 2011, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

...

Куку

духовный опыт аматуэ

https://www.youtube.com/watch?v=EaxPkfJdqDw

(аймо, присмотрись, у нее борода)

Шум

Цитата: Куку от 14 января 2016, 18:38(аймо, присмотрись, у нее борода)

я в восторге, в восхищении. борода приклеенная нарочно, чтобы подтвердить истинную божественную сущность. подобно Бафомету, указывающему алхимическую истину "Что вверху, то и внизу".

Шум


Куку

уже не отредактировать :( я надеюсь Аматуэ поймет что это просто от спешки

Куку

https://www.youtube.com/watch?v=4F8ei6Pclvc

она богиня, посмотрите на свет, которым окружены люди вокруг нее. и она способна пробуждать этот свет в людях и собирать их вокруг себя. это истинный признак сильного и яркого человека

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Куку от 14 января 2016, 19:01она богиня, посмотрите на свет, которым окружены люди вокруг нее. и она способна пробуждать этот свет в людях и собирать их вокруг себя. это истинный признак сильного и яркого человека

ну ты же понимаешь, что это просто компьюетрная графика для обычных людей, чтобы они понимали как ее видят духовным зрением (видение по Кастанеде)

Куку

я вижу ее и от нее исходит очень интересная энергия

Николай Александрович

Цитата: fidel от 14 января 2016, 23:02если чуть сирьзней то она не станет мне кажется вступать в котакт не на своей территории
ты же видишь личность нарциссическая
вообще-то ты сейчас один из принципов сталкинга озвучил :D

Шум

Цитата: fidel от 14 января 2016, 23:02если чуть сирьзней то она не станет мне кажется вступать в котакт не на своей территории

а мы тут обои поклеим, тумбочку поставим, кровать и ночной горшок под нее

upd. обои фиолетовые. горшок для духовной личности не нужен

fidel

Куку попробуй  но как ты понимаешь потребуются мощные и постоянные усилия модероф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном


Rei

в общем я посмотрел ролики с ней и мне понравилось. раньше я конечно тоже слышал приблизительно то, что она говорит про другие миры, планы бытия, существ, которые там живут, перевоплощения и т.д., (наприм у Блаватской), но как-то не цепляло. А когда она говорит - другое дело - как понимание новое открывается. короче, зацепило. поэтому я сейчас начну более активно знакомиться с её творчеством.
интересных материалов для изучения достаточно в сети. но лучше всего, конечно, чтобы она зашла к нам на форум.
я думаю, стоит её приглашать когда мы уже будем достаточно ознакомлены с её мироописанием.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

я тоже считаю что это будет крайне любопытно
особенно идеи Блаватской нам на мой взгляд совершенно необходимы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)