Автор Тема: кто хочет пригласить Аматуе на форум  (Прочитано 30767 раз)

Куку

• Гость
Re: кто хочет пригласить Аматуе на форум
« Ответ #45 : Января 18, 2016, 10:18:38 »
им просто нечего противопоставить ее индивидуальности кроме попыток умалить ее достоинства чтобы выглядеть лучше в своих глазах. обычное раздутое самолюбие

Кто сказал спасибо:

Оффлайн swarm

« Ответ #46 : Января 18, 2016, 10:18:48 »
О, прекраснейшая Аматуе! Готовы ли Вы принять от ваших активных почитателей ещё более глубокие, пусть и несколько неожиданные, заверения в чувствах к Вам? Вы наиболее проникновенная из УЧИТЕЛЕЙ человечества. Мы всегда стоим за Вашей спиной и знаем, что можем везде положиться на Вас. Впрочем, наша любовь к Вам может иметь и обратную сторону - сумеете ли Вы вычленить из столь большого количества интересующихся именно тех, кто на самом деле является Вашим ДРУГОМ? А между тем, среди нас немало таких, кто хотел и мог бы войти в какую-нибудь из продемонстрированных Вами энергетических областей. Позвольте же нам, хотя бы задним числом, отринув пустые условности, ввести всех желающих воссоединиться с вашей духовной сферой *!*
Аматуе, дорогая! Вы ведь уже одним своим появлением на этом форуме подняли бы всё бесполезно висящее в наших душах! Мне радостно думать, что когда-нибудь мы успешно кончим наш с Вами нелегкий духовный путь, и станем жить в обновленном, слегка усталом, но ОДУХОТВОРЕННОМ мире!!!!!

Кто сказал спасибо:

Бред, Его святейшество ЧСВшник

Оффлайн Бред

« Ответ #47 : Января 18, 2016, 11:55:13 »
ОДУХОТВОРЕННОМ мире!!!!!

и МНОГОМЕРНОМ

Оффлайн Бред

« Ответ #48 : Января 18, 2016, 16:08:29 »

ALOAVEMENTE THA MAH
SULVIA MAH
ASTANOVEYAVO MAYA SAH
ALVIYAMO MAAH KEH HU
SUVAYAMO MAH VIOLO
ALANA MAYA KAH
SUAH VIA MAH LOKH TAMAH
AYAVYA MAYA MAH
TUA LYA MUSSIYA
TUYA MAH VIAKANTO
IN OPLYASA MAKHA SAYA
TU LYA VYOLO SUAH MAYA
MAH AYO UAVAYO
ISSIA MASSA MATA KU

Кто сказал спасибо:

fidel, Куку

Оффлайн триводном

« Ответ #49 : Января 18, 2016, 23:53:01 »
  Ну вобщем то есть тут две сестры , Аматуе и Анахема.
   и они почти настроили пространство.    И короче , давно желают диалога.
    Ну и они в недоумении , не понимают почему их никто не видит . 

Оффлайн триводном

« Ответ #50 : Января 18, 2016, 23:58:01 »
  Вот тут они просят
https://www.youtube.com/watch?v=IDixJgx8my4
(click to show/hide)

Оффлайн Бред

« Ответ #51 : Января 19, 2016, 10:21:11 »
продолжаю заочное обучение у Аматуе. в одном из видео ею было упомянуто "Меркаба", ознакомившись ближе, увидел, что это одна из самых могущественных вещей из когда-либо найденых. моя практика всего 3 дня, но я уже вИжу изменения. чувствую себя многомерным существом. как странно, что такая сильная практика ускользала от внимания. во мне столько энергии, что я готов не только проскочить мимо Орла, но и вступить с ним в битву!
благодарю Аматуе за рекламу *beer* *gd* *vo* *hurma*
вижу что я пока ближайший заочный ученик *gl* так что делюсь:

(click to show/hide)

не отставайте ;)

Кто сказал спасибо:

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #52 : Января 19, 2016, 10:30:11 »
любовь это чудесно Это высшие вибрации космоса
вся вселенная соглашается если человек несет в себе эти вибрации
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Nancy

• Гость
« Ответ #53 : Января 19, 2016, 12:46:52 »
любовь это чудесно Это высшие вибрации космоса
вся вселенная соглашается если человек несет в себе эти вибрации

наконец-то до тебя дошло!

Сказки о силе. Глава 4. Предрасположение двух воинов

- Жизнь воина ни в коем случае не может быть холодной, одинокой или лишенной чувств, - сказал он. - Потому что она основывается на любви, преданности и посвящении тому, кого он любит. И кто, можете вы спросить, те, кого он любит? Я покажу вам сейчас.

...............

- Любовь Хенаро - этот мир, - сказал он. - Он только что обнимал эту огромную Землю, но поскольку он такой маленький, то все, что он может сделать - это только плавать в ней. Но Земля знает, что он любит ее, и заботится о нем. Именно поэтому жизнь Хенаро наполнена до краев, и его состояние, где бы он ни был, будет изобильным. Хенаро бродит по тропам своей любви и, где бы он ни находился, он полный.

Дон Хуан присел перед нами на корточки. Он нежно гладил землю.

- Это предрасположение двух воинов, - сказал он. Эта земля, этот мир. Для воина не может быть большей любви.

Дон Хенаро поднялся и минуту сидел на корточках рядом с доном Хуаном, пока оба они пристально смотрели на нас. Затем оба сели, скрестив ноги.

- Только если любишь эту землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали, - сказал дон Хуан. - Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна. И его возлюбленная - Земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль - удел лишь тех, кто ненавидит эту землю, дающую укрытие всем живым существам.

Дон Хуан опять с нежностью погладил землю.

- Это милое существо, которое является живым до самой последней пылинки и понимает каждое чувство, успокоило меня. Оно излечило мою боль и, наконец, когда я полностью понял мою любовь к нему, оно научило меня свободе.

Он сделал паузу. Тишина вокруг нас была пугающей. Мягко свистел ветер, а затем я услышал далекий лай одинокой собаки.

- Прислушайтесь к этому лаю, - сказал дон Хуан. - Именно так моя любимая земля помогает мне привести вас к этой последней точке. Этот лай - самая печальная вещь, которую может услышать человек.

Кто сказал спасибо:

Куку

• Гость
« Ответ #54 : Января 19, 2016, 14:05:43 »
Любовь к Аматуэ самая вдохновляющая вещь,  которая случилась со мной в последнее время

Оффлайн Бред

« Ответ #55 : Января 19, 2016, 14:59:35 »
Любовь к Аматуэ самая вдохновляющая вещь,  которая случилась со мной в последнее время

метишь в первые ученики, да?

Кто сказал спасибо:

Nen

Nancy

• Гость
« Ответ #56 : Января 19, 2016, 15:07:25 »
Это высшие вибрации космоса

вперед-назад что ли?
вибрации

Оффлайн Бред

« Ответ #57 : Января 19, 2016, 15:30:33 »
вперед-назад что ли?
вибрации

движение по спирали создает вибрации. но в наивысшем аспекте происходит движение вверх и создание волн, чтобы пробудить окружающих ото сна подбросив вверх. а там появляется кубический сантиметр шанса, обычный человек упадет. но духовный воин ухватится за него и будет ждать новой волны божественной Cущности. воин знает чего ждет (с) Дон Хуан

Nancy

• Гость
« Ответ #58 : Января 19, 2016, 15:34:04 »
Шум а я-то уж подумала нечто совсем пошлое, фидель вряд ли про любовь в другом свете писать стал бы

которые такого рода фотки создают
(click to show/hide)

или такого
(click to show/hide)

Оффлайн Бред

« Ответ #59 : Января 19, 2016, 15:46:02 »
Шум а я-то уж подумала нечто совсем пошлое, фидель вряд ли про любовь в другом свете писать стал бы

Аматуе стремительно развивается и не стоит на месте, заряжает вибрациями своего Пути окружающих. и я полагаю что Фидель начинает понимать Любовь. и не в последнюю очередь благодаря ей
а ты смотришь на оболочку прошлого и не улавливаешь текущие многомерные вибрации

Кто сказал спасибо:

Aimo, Nen