Инвентарный список

Автор fidel, 10 января 2013, 10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Indent от  4 февраля 2013, 11:04который возник кстати еще ко всему  произвольно
порядок относительно произволен но он таки должен соотносится с поддержанием остальных тел
иначе они о себе напомнят и придется менять перечень. Еще я думаю что иметь перечень проще чем не иметь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  4 февраля 2013, 11:09иначе они о себе напомнят и придется менять перечень

так сложность возникает тогда когда есть стремление удерживать предыдущий порядок это истощает
если освободится от самомго намеренья его поддерживать, то для того что бы соориентыироватся и перестроить перечень под то что происходит много времени и сил ненужно. поэтом что-то меняется и этот порядок отпускается.
может быть только имеет смысл удерживать аспекты которые касаются выживания?

fidel

Цитата: Indent от  4 февраля 2013, 11:20может быть только имеет смысл удерживать аспекты которые касаются выживания?
я думаю что нужно соотносить  свое понимание с уровнем личностной силы
если тыы готов бомжевать скажем, то типе может быть пох много больше и отсюда большая мобильность со списком
Но само бомжевание может тебя нескака упростить внутренне и можно добиться результата прямо противололожного
ожидаемому
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  4 февраля 2013, 11:27я думаю что нужно соотносить  свое понимание с уровнем личностной силы

без прагматизма и трезвости канешно нельзя

Nancy

Цитата: fidel от  3 февраля 2013, 18:32выбрасываются не объекты тоналя, а список как объект

как ты выделяешь весь список в объект?

fidel

Цитата: Nancy от  4 февраля 2013, 18:31как ты выделяешь весь список в объект?
я могу только предполагать что имел под этим дх
конкретный инвентарный список создается некоторым  вариантом вд который задает отдельную личностную проекцию
Скажем у меня состояние неважное какие то проблемы я помещаю в список эти проблемы затем то чем надеюсь и компенсировать и все вместе пытаюсь жевать посредством вд Вот эта консрукция выбрасывается целиком
Это бессодержательный пример но его легко экстраполировать


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)