Сталкенг как не членство

Автор fidel, 6 декабря 2012, 20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

одно из основных направлений сталкенга это разрыв связей фиксирующих человека как
члена общества Существенно что речь идет не о оппозиции обществу, поскольку это та же связь со знаком минус  Извлекая себя из членства во всех группах достигают ПЧФ,
как отсутствие переживания себя членом человеческого сообщества И опять при этом
не должно быть противопоставления людям и их миру.
Как вы думаете членство в какой группе съедает наибольшее количество свободной энергии ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

а можно такой вопрос.
В чем фишка сохранения энергии? что это вообще такое?
для меня это видится как освобождение энергии на момент сдвига,
а когда опять уходишь вправо то и энергии вроде как и нету, восприятие ощущается в буквальном смысле становится плоским.
Только вот со временем появляется как бы больше сил чтобы сдвигаться, или намерения другие появляются.
я в общем хз.

fidel

есть некотрая позиция или даже метка на эманациях которая  смешается при сдвиге
В фиксированном состоянии она как бы сливается с личностью, оказывается ее центром
и личность опирается на этот центр и чел начинает как бы смотреть из этого центра глазами личности. Сохранение энергии это непосредственное отделение от внутреннего объекта  который создается образом себя в мире первого внимания на всех уровнях на физическом на ментальном на чувственном на социальном на общечеловеческом итп
Убирание центра в котором происходит восприятие с объекта  "я" созданных всеми планами
бытия :) скажем  :D А на деле это просто раскачка тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  6 декабря 2012, 20:37Как вы думаете членство в какой группе съедает наибольшее количество свободной энергии ?

насколько я понимаю в такой, которая для личности является безусловной и самасобой разумеющейся.
ну тоесть в той в которой пропадает возможность видеть ее иллюзорность и условность.

Nancy

Цитата: fidel от  6 декабря 2012, 20:37Как вы думаете членство в какой группе съедает наибольшее количество свободной энергии ?

в той, на которую возникает большая опора
имха самое сложное - это отношения мж

fidel

Nancy по крайней мере сексуальность одна из самых глубоких иллюзий
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)