Магические картинки

Автор Wind, 25 октября 2011, 19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)




fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Старинное очень вспомнилось

Рекурсия
























[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

тут местами не рекурсия а просто бесконечный цикл


Куку


Madlen

эта картинка прикольная, как в жизни. обычно такая нечисть и правда садится на грудь или живот, навернго чтоб парализовать действие эн.центров  *hz*

Rei

Цитата: Madlen от 25 сентября 2013, 23:12эта картинка прикольная, как в жизни. обычно такая нечисть и правда садится на грудь или живот, навернго чтоб парализовать действие эн.центров
наприм мне ни разу не садилась, а набарот - я даже с ней стал здороваться виртуальной рукой, когда привык к её присутствию))) - в сонном параличе.
щас правда уже давно нет ничё подобного
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Madlen

ага, Рэй, и у меня давно не было, но когда меньше была - спать боялась ))

Фрау Конь

Цитата: Ray от 26 сентября 2013, 02:04
Цитата: Madlen от 25 сентября 2013, 23:12эта картинка прикольная, как в жизни. обычно такая нечисть и правда садится на грудь или живот, навернго чтоб парализовать действие эн.центров
наприм мне ни разу не садилась, а набарот - я даже с ней стал здороваться виртуальной рукой, когда привык к её присутствию))) - в сонном параличе.
щас правда уже давно нет ничё подобного

хаха ну ты и крутяк рей.А я когда такая хрень приходила затаивалась делала вид что сплю без осознанности и проваливалась в другой ос.менялась обстановка
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)