Начальная точка сталлкинга

Автор fidel, 1 декабря 2012, 00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

По моим наблюдениям, одна из самых удобных позиций внимания для начала сталкинга
это ощущения себя Эта позиция чуть ниже двойственного вд и если на нее встать то он будет неплохо виден и кроме того с нее можно пытаться сместится. Еще одно ее достоинство из этой позиции внешнее естественным образом проектируется на внутренне
В дальнейшем можно пытаться сталкировать этот уровень и у других людей
Есть у вас какие либо свои предпочтения при  самосталкинге ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от  1 декабря 2012, 00:20
Есть у вас какие либо свои предпочтения при  самосталкинге ?
такое впечатление, что центр себя перемещается в солнечное сплетение и выше и внутрь, эмоции других туда не проникают а свои не возникают.
мне важно чтоб было некоторое напряжениие между мной и ситуацией в целом

это конечно не начальная точка но: предпочитаю чтобы по окончанию моего проявления словом или делом люди затруднялись сказать обо мне что-то конкретное, какбы замыливание моего образа. чтобы быть для людей фоном а не выпирающей частью

1234567890

Цитата: fidel от  1 декабря 2012, 00:20По моим наблюдениям, одна из самых удобных позиций внимания для начала сталкингаэто ощущения себя Эта позиция чуть ниже двойственного вд и если на нее встать то он будет неплохо виден и кроме того с нее можно пытаться сместится. Еще одно ее достоинство из этой позиции внешнее естественным образом проектируется на внутреннеВ дальнейшем можно пытаться сталкировать этот уровень и у других людейЕсть у вас какие либо свои предпочтения при  самосталкинге ?

ну вот допустим мы выбрали такой маневр для сталкинга, а с какой целью мы делаем сталкинг?

fidel

Цитата: neofit от  1 декабря 2012, 11:46ну вот допустим мы выбрали такой маневр для сталкинга, а с какой целью мы делаем сталкинг?
стакинг больше способ жизни Когда я основной личонстный поток я могу от него жистанцинироваться , перестать с ним себя отождесвлять или соединять
Скажем негативный поток сразу перестает быть негативным и стаовится просто массой и далением и негатива больше нет Сливаясь с чувстенным потоком отождесвляешься с ним
и действуеш и чувствуеш уже как личность опираясь на него
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

внутренний стакенг можнго начинать с разных парзиций например с внешнего и потом переходить на внутренне или с переживаний и саморефлексии Но вот этот поток это скорее не саморефлексия а поток  (кторый может перейти в саморефлексию) он асбтрактен и даосточно глубок Если привыкнуть сразу кстналиватья на него внимание это будет достатоно неплохой старт всегда и подсознательно также будет устанааливаться внимание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от  1 декабря 2012, 13:11
негативный поток сразу перестает быть негативным и стаовится просто массой и далением и негатива больше нет
поэтому непонятно почему (хз  *rr*) после позиции "ниже двойственного вд" интуитивно  выбирается ситуация, которая бы потенциально могла  расшатать и  дестабилизировать твою личность. какбы такая  проверка на прочность нецепляние тебя за себя
Цитата: fidel от  1 декабря 2012, 13:23
внутренний стакенг можнго начинать с разных парзиций например с внешнего и потом переходить на внутренне
этот момент немного непонятен, в таком случае получается что тебе навязывают ситуацию, а не ты выбираешь?

fidel

Цитата: Madlen от  1 декабря 2012, 15:09этот момент немного непонятен, в таком случае получается что тебе навязывают ситуацию, а не ты выбираешь?
да нет все проще скажем сморим на шкаф
погружаемся и смотрим на поток своего осознания от шкафа
и потом переводим внимание на соседние области

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)