что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: fidel от  4 августа 2016, 08:51ТоТ ты послушай таки тюля Зачем эти эксцессы Они создают напряженность в общении Напряженность как раз следствие чсв
а разве в книгах не создавали напряженность и не говорили что так борятся с чсв?

Nancy

Цитата: 1234567890 от  4 августа 2016, 09:20а разве в книгах не создавали напряженность и не говорили что так борятся с чсв?

*lol*

fidel

Цитата: 1234567890 от  4 августа 2016, 09:20а разве в книгах не создавали напряженность и не говорили что так борятся с чсв?
выслеживают может ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

что дон хуан посоветовал бы сделать с книгами кастанеды, как вы думаете?

и какого рода "напряженность" создает тот своей болтовней?

Шум

Цитата: Nen от  4 августа 2016, 10:04и какого рода "напряженность" создает тот своей болтовней?
тираническая (тип тиранов, которые бесят)

Nancy

Цитата: Шум от  4 августа 2016, 10:10тираническая (тип тиранов, которые бесят)

а по мне так - не больше чем шум за окном.. (щас там дети орут в детсаду)

Шум

Цитата: Nen от  4 августа 2016, 10:12а по мне так - не больше чем шум за окном.. (щас там дети орут в детсаду)
я о другом. не о том как ты воспринимаешь его текст. скорее логический вывод после анализа текста. он пытается поддеть чсв, но делает это не бесстрастно как воин, а как тиранчик (потому что слишком много защищается)

по мне, так гораздо ценнее тиранчики, которые бесят ненамеренно. они будто имеют связь с твоим телом

Nancy

Цитата: Шум от  4 августа 2016, 10:18я о другом. не о том как ты воспринимаешь его текст. скорее логический вывод после анализа текста. он пытается поддеть чсв, но делает это не бесстрастно как воин, а как тиранчик (потому что слишком много защищается)

почему так сложно просто быть

Шум

Цитата: Nen от  4 августа 2016, 10:20почему так сложно просто быть

Всё так сложно, всё так запутано, но разбираться некогда, брат (c) Рабфак

Куку

Цитата: ТоТ от  4 августа 2016, 00:56Вот Куку всё спрашивала за зеркало, так вот скажу почему я определяю, что это ваше зеркало?  Ведь реальность и ваши слова не соответствуют реальному положению дел  например восприятие моих слов как отговорки не соответстует реальному положению дел, или что я изображаю какое-то поведение:)
реальное положение дел, а где оно реальное положение дел? неужели оно в твоих словах? :D :D :D зеркала и прочие стекла не большее соответствуют реальности чем их остутствие

Куку

Цитата: триводном от  3 августа 2016, 23:59када та за два дня от нинки другова не слышно.
   Мол   "Ты говоришь с зеркалом"  "это твой бред", "Сам дурак", "ты заигрываешься".   
   Ну есть такое состояние , когда мол все встречающиеся на пути , видятся фантомами.
     Потом может проходит тот период.   Мож нет.    но грустное зрелище.
тривадном, а как ты относишься к вопросу отталкивания. тебя кем-то

Tule

Может путаем без эмоциональность и чсв... У без эмоционального чсв в кобуре ....он сбоку. Но разобрать чсв на запчасти... Тяжело и страшно когда чсв рулит , с этим без вопросов согласен. Создаёт качели хорошо/ плохо... Для стимулирования " плохо" очень подходит...
Ну, я так к слову...

Nancy

Цитата: Tule от  4 августа 2016, 12:08Может путаем без эмоциональность и чсв...

без опоры на чсв чувственные и эмоциональные проявления остаются, но они становятся не давящими
легкими для того, кто их переживает и наблюдает



скажем, это другие вибрации  :D

триводном

 пративная банда опять обидела Тота.
     Када та я всегда охочусь .    Ну расставляю ловушки , забрасываю удочки , меняю наживки , там .
     Даже лодки разные применяю для удобства пиримищения па тёмному морю.
         Ну набирание осознания , тупа опыта , дело не простое .
     Правда на людей ваще не охочусь .     Скучные и никчёмные типы .
         канешна прастранства мне интересно ловить , ну пнёшь его , и смотришь , ну где закалебается .
      патом ещё подставишься и смотришь , мол трахнит или проигнорирует.
             Часто разводы всякии применяю , сматря реакцию .    Сила вроди мне и не нужна , дахирища иё пака .
                 Опыт навернае , ну главная удача паймать .    Ну что б лавиравать , а мож и нырять в тимнату.  *nfs* :D :D

Куку

Почему обидела,  он просто спрятался и выжидает как настоящий охотник