что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

exe

ЦитироватьИдиоты, без слез не взглянешь.
*fsp*
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Раста

Цитата: exe от 19 декабря 2018, 22:51Невероятно, что действительно нет понимания , что такое чсв?

Так просвети, гуру махарадж )))

exe

Это к Релику быстро тебя на вилы поставит. *lol*
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

Цитата: Раста от 19 декабря 2018, 22:34а в том, что я ничего не знаю и  бедный алхимик, всеми поруганный
думаю в момент, когда, он ощущал себя поруганым - чсв у него было меньше чем обычно
Нужно минимально сформулироваь что это, иначе у нас будет полностью неопределенное понятие
или сказать что эта сущность неопределима
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 20 декабря 2018, 11:01думаю в момент, когда, он ощущал себя поруганым - чсв у него было меньше чем обычно

Не уверена, может быть и больше. Но тут надо понимать, насколько  сильно он себя жалел...
Если коротенько и по сути, то когда  мое Я не равно другим, выше, ниже, не важно, типа не равны мы, как  в бане ))

fidel

Цитата: Раста от 20 декабря 2018, 11:25Не уверена, может быть и больше. Но тут надо понимать, насколько  сильно он себя жалел...
жалость  и чсв разные чувства
про баню не понял сори
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 20 декабря 2018, 11:37жалость  и чсв разные чувствапро баню не понял сори

Проявляются по разному, но первооснова одна - ты значим особенно. В бане все в голом виде, странно ходить там в пуховике. Так и чсв, и чжс, как исходящая от чсв, делает тебя особенным, отличным ото всего живого. Но  ты ничем не хуже и не лучше никого. Можно принять свое унижение ,но возвеличить себя в нем, даже неотдавая себе отчета. Ну опять же высказываю свое мнение ...

Шум

Чсв - это когда чувствуешь себя важным.

fidel

Цитата: Шум от 20 декабря 2018, 14:29
Чсв - это когда чувствуешь себя важным.
например знаешь все ?
Важность себя мне кажется возможно только в группе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Раста от 20 декабря 2018, 13:13ты значим особенно
непростой признак
ты часто сталкиваешься с подобными личностями ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 20 декабря 2018, 17:40ты часто сталкиваешься с подобными личностями ?
Как тебе сказать, сталкиваюсь. А если поглубже копнуть, то каждый третий, если не каждый второй считает себя непризнанным гением. Почти каждый считает свой путь уникальным, и что он-то родился в этот мир не случайно, а с миссией. Если сравнить себя и, скажем, попрошайку на вокзале, то сколько процентов из ста считают, что мы действительно равны? В том-то и дело ... А если посмотреть с позиции того же самого попрошайки, то он исходит от знака "минус", людьми униженный, принявший это унижение, даже на колени встал, но воспарил над толпой, как мученник, и реально себя таковым считает.  Спроси любого, никто не признается, что он не великий стратег, никем только непризнанный, а жалкий потребитель, лентяй и тунеядец, при чем без индульгтрования, а по чесноку  так.  Нет, конечно не все такие, есть люди которые в этом плане работают над собой, их не так мало, но в процентном соотношении, конечно проигрывают особо значимым )

Кот Учёный

Цитата: Раста от 20 декабря 2018, 20:53есть люди которые в этом плане работают над собой, их не так мало, но в процентном соотношении, конечно проигрывают особо значимым )

А что ты под этим подразумеваешь?
Должна быть какая-то сформулированная цель? У тебя она есть?

fidel

Раста мне кажется достаточным что у каждого есть индивидуальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Кот Учёный от 20 декабря 2018, 21:03А что ты под этим подразумеваешь?
Должна быть какая-то сформулированная цель? У тебя она есть?

То что есть процент, который работает над чсв и хотя бы отслеживает такого зверя. Для чего каждый это делает и с какой целью - всем в голову не залезешь. Да, за пределами личности нет чсв, наверно,  но мы не можем пребывать там постоянно, по крайней мере, пока живы. А здесь чсв есть в той или иной степени, хотелось бы убрать ... Мало кто себе не важен.  Для чего именно я работаю с чсв - мешает, банально, вот даже и не зацикливаешься на личности, и выходишь за пределы, а все равно чсв, иной раз как бандит из-за угла. Поэтому пока отсллеживаю, потом валить  если придется, конечно ))

Кот Учёный

Цитата: Раста от 20 декабря 2018, 22:30Поэтому пока отсллеживаю, потом валить  если придется, конечно

Не нашел ни сформулированной цели, ни технологии
Как валить? Зачем валить? Валить - это самоцель? Или ради чего это?