Дар Орла

Правая сторона => Искусство сталкинга => Тема начата: fidel от 13 ноября 2020, 18:49

Название: Материальная настройка
Отправлено: fidel от 13 ноября 2020, 18:49
обычная настройка построена на восприятии обычного пространства c людьми и объектами внутри. Человек видит себя частью этих объектов живых и не живых
Насколько такая настройка может привлечь и чем ? Что она дает ?

Название: Re: Материальная настройка
Отправлено: Раста от 14 ноября 2020, 09:53
Фидель,  для большинства людей это называется жизнь. И они не знают иной реальности, кроме этой. И она может нравиться или нет, но расстаться с ней - потерять себя, потерять все, ибо нет ничего больше.
Но я так понимаю, вопрос для тех, кто знаком с другими вариантами настройки эманаций. Чем привлекает материальная? Ничем. Меня скажем так она не привлекает. Но в ней можно быть человеком и действовать как человек. Это до боли родное и знакомое болото. У меня ассоциация с родиной)). Ну и пусть она такая. И тут пока остались человечки, которых надо материально  поддерживать. А так в общем ни чем.
В целом думаю, этот набор эманаций даёт иллюзию стабильности. Ощущение всегда. Ведь стоит поехать тс мы даже если и ждали этого, хватаемся, пытаемся удержаться в рационально и материальном. Привычка, общечеловеческая.
Название: Re: Материальная настройка
Отправлено: fidel от 14 ноября 2020, 13:31
Цитата: Раста от 14 ноября 2020, 09:53хватаемся, пытаемся удержаться в рационально и материальном. Привычка, общечеловеческая.
привычка выработанная с детства Нас втянули в этот реал и кажется, что другого
нет.  Точнее нет другой "жизни", хороша она или плоха. Мне кажется, что эта реальность придумана не нами и не для нас
Название: Re: Материальная настройка
Отправлено: Раста от 14 ноября 2020, 16:20

Цитата: fidel от 14 ноября 2020, 13:31Мне кажется, что эта реальность придумана не нами и не для нас
Да очень точные слова. Когда ты выходишь за эту грань, то когда только переходишь, тебя колбасит немного и ощущение, уже даже не мысли полного бреда происходящего там и ты это хоть на время оставляешь.